
( скрин с видео из Инстаграма Ксении Собчак)
xenia_sobchak
Хотела промолчать,так как искренне хорошо отношусь к Аэрофлоту и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке "собчак устроила дебош " расскажу вам про милейшую девушку-бортпроводника. Самый отвратительный совковый синдром это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, НО власть. Рейс Москва -Питер ,полет: 1час 20 мин. Некий пассажир действительно хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того,чтобы успокоить пассажира и обьяснить ,что он обязан показать билет,стюардесса тут же жалуется капитану ,а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса,и это при том,что пассажир поняв,что дело пахнет керосином ,присмирел и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюрдессы восстановлена, НО : самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час,и Аэрофлот заплатит кучу денег за пропущенный слот. Одно дело-снимать с рейса дебоширов и пьяных невменяемых людей,и совсем другое-просто хама. Вы не воспитатели,уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других пассажиров-это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте,неужели нельзя спокойнее реагировать на чужую невоспитанность?Когда все это я стала высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими возмущенными и опаздывающими пассажирами,меня тоже обвинили в дебоширстве:) хорошо хоть я человек наученный постоянной клеветой,и я попросила возмущенных поведением экипажа пассажиров дать показания. Экипажу то все равно:что лететь,что стоять-рабочие часы идут. А Аэрофлот и пассажиры должны платить временем и деньгами ... Так что бойтесь людей с "синдромом шлагбаума". Это самая беспощадно-кровожадная прослойка комплексатиков:((( А Аэрофлоту желаю скорейшего избавления от таких растратчиков средств лучшего авиаперевозчика. Пропуск таймслота-это десятки тысяч долларов штрафа для авиакомпании...:(
Известная телеведущая пребывала в крайне разъярённом состоянии и не могла успокоиться.
СМИ о скандале
Гражданские репортеры *** сняли, как известная телеведущая Ксения Собчак скандалила на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Петербург. Судя по кадрам видеозаписи, звезда находилась в крайне взвинченном состоянии и практически нападала на одну из бортпроводниц.
По словам очевидцев, звезда устроила настоящий скандал с одной из бортпроводниц, обвиняя её в том, что та отказалась пренебречь мерами безопасности ради удобства Ксении.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
посадите собчак в зоопарк: и обезопасите от других людей и любопытный экспонат будет
alfa-omega, в зоопарке она животных бешенством заразит
Juliashka, да уж, звери разбегутся нафик
alfa-omega, а в соседнюю клетку бомжену.
TODey, и у Собчак и у Божены синдром начальника шлагбаума, это им нужна власть, поэтому всех похожих но в меньшей степени на себя людей - они воспринимают так агрессивно.
одно и тоже каждый раз - Собчак обвиняет других в том, в чем сама сильно проявляется постоянно.
alfa-omega, сейчас то за что? Адекватная реакция
teamo, просто потому что она собчак и всех тут бесит. и пофиг что она права
im_nastia, да она права в этой ситуации
Посмотрела бы я как себя повели те, которые её обвиняют в бешенстве, если бы их самолёт задержали хоть на 15 минут ..
Qatari722, да.тем более она была ведущей в питере.а их даже не выпускали из самолета!
teamo, орать матом в общественном месте не есть "адекватная реакция", могла бы не скандалить, а потом спокойно написать рекламацию начальству стюардессы, работа которой ей не понравилась. Стюардесса должна соблюдать инструкцию, что она и сделала. Недавно был случай, когда девочка несовершеннолетняя прошла все терминалы и улетела из Москвы в СПб, а вдруг этот пассажир был бы террористом, который ухитрился пройти все терминалы?
alfa-omega, Сначала курс прививок от бешенства нужно...животные там все таки редкие,а некоторые и красивые,ни чета Чобчак...ни ее уровень)))
ЗЫ: Самолет это транспорт...и без посадочного,кем вы ни были,вас обязаны выкинуть,есть вы в списках или нет,не важно)))
alfa-omega, а Ксения права !!! (ловлю камни) , да и опрос это подтверждает
Больная женщина, здоровья ей
Ну летала бы в ступе и с метлой и Бомжену ещё туда же...
Rusha_nochka, представляю это зрелище :-D
Polaris, шабаш ведьм не иначе!!!
Опять у Сплетника эти собчаковские дни....
Marchella, критические дни
Эсфирь, в данном случае это одно и тоже
Эсфирь, ладно бы критические.... а то не приведи беременность! будем это выплеск гормонов 9 месяцев каждый день обсуждать)))
Войдите, чтобы прокомментировать