Джонни Депп всегда входил в 10-ку моих самых любимых актеров. Я достаточно долго слежу за его творчеством и считаю что он весьма неординарная личность с  выдающимся актерским талантом. Как по мне, то он мил, прост, слегка чудаковат.  Более того,  о нем всегда исключительно хорошо отзываются все кто, так или иначе, имел возможность быть рядом: родные, близкие друзья, поклонники, режиссеры, съемочные группы, просто знакомые, даже бывшие девушки)))). В общем ВСЕ. Кроме неё. Второй законной жены. Харизматичной и обольстительной красотки – Эмбер Херд. 

Сразу оговорюсь, в истории с разводом я  на стороне Деппа. Уж извините. Постараюсь объяснить почему. Как и то, почему Эмбер представляется мне возможно потенциальной охотницей за выгодой. Может вы, уважаемые сплетницы, посчитаете это не нужным, но уж очень обидно за Джо, поэтому продолжу.

И так, в свете событий, которые последовали после объявления о разводе, сеть наполнена массой комментариев  по поводу происходящего в семье ДеппоХердов.  Некоторые точки зрения защитников Эмбер воистину потрясающие и заслуживают отдельного рассмотрения. С чего и начнем))

Вот например 1. Джонни САМ уговорил Эмбер выйти за него…..

WTF???!!! На резонный вопрос одних «зачем ему это надо?», да еще и без брачного контракта, что делает уязвимым его имущество, в ответ несется куча упорных супер ответов  других : чтобы подсластить драчливую пилюлю, которую, по словам Херд он неоднократно ей подсовывал)))). Ну там, «Токио, острова, Лондон» - помните?)))

Я конечно уже подзабыла, как развивался их роман, но отчетливо припоминаю, что  вроде Эмбер наоборот, сама подкидывала поводы для ревности, устраивала разлуки и разжигала, так сказать, костерок ревности, чтобы возможно подстегнуть незадачливого Джека-воробья, извиняюсь, конечно же Капитана Джека Воробья, к скорейшему заключению брака – поэтому сия версия защитников Херди, как по мне, терпит крах. Но тут, лично даже у меня,  возникает другой резонный вопрос - зачем  выходить замуж за тирана, который якобы тебя лупит?  Чтобы официально быть битой? Вот это вообще вопрос на миллион. Как по мне, то я не помню есть ли, хотя бы даже в сказках, такие тираны с приличным таким состоянием, которые идут под венец со своей не столь финансово успешной жертвой, без жестких контрактов. Даже по любви браки идут рука об  руку с официальным докУментом, в котором четко прописано кому, что и сколько полагается при завершении любовной эйфории - а тут прям не знаю.

Что, Джо не мог ее отлупить и заставить подпись поставить? Ну не знаю, для тирана это весомая причина подраться и проявить насилие – как так, она на мои деньги сможет покуситься при разводе и контракт не хочет подписывать? Да тут прям не паханное поле для агрессии и нехилый такой прям повод для битья. Ан нет.  Прям как-то даже неудобно за Джонни, какой-то он неправильный тиран оказался, совсем марку не держит.

 2. Он ее бил, а бить нельзя – это насилие. И он должен ей теперь кучу бабок (помимо подаренного дома за 16!!! миллионов $ , драгоценностей, содержания в браке и до, роли в проектах, оплата адвокатов и отмазки от тюрьмы в истории с собаками – кстати, недаром Эмбер хотела запретить Джо приближаться к Пистолу, видать собакену есть о чем поведать))))…

Вспоминаю бывшую одноклассницу - она с десятого класса связалась не стой компанией, к сожалению. Подсела на иглу. Общие подруги рассказывали, что она постоянно кидалась на мать в наркотическом угаре, обзывала ее последними словами и замахивалась (но не трогала) когда та ее не отпускала гулять по ночам искать дозу - матери приходилось обороняться от дочери и порой довольно сильно ее бить (и ремнем и руками), чтобы попытаться остановить ее и не пустить катиться дальше по наклонной – девочке повезло, мама отбила ее у той компашки ценой своих нервов и здоровья, но чего это стоило и сколько всего происходила за закрытыми дверями их дома, мама дорогая. Без побоев (насилия) тоже не обошлось. Зато спасли человека.  В общем да, насилие – это плохо. Но  насилием здесь, как я поняла, называется любое применение силы: от выше описанного мною случаев до зверских намеренных издевательств. И битым не может быть никто – ни ребенок, ни мужчина, ни женщина. Да, в выше описанном мной примере, однозначно совершалось применение силы под действием обстоятельств но  если к этому не вынуждать  человека– ничего бы не было. Так как по сути, мама та, не тиран и не склонна к агрессии. Не упивалась видом крови и боли дочери. Просто была вынуждена это делать, у нее не было выбора.

 Нет выбора. А это немало важное обстоятельство при применении к человеку слова – насильник, на мой взгляд. Это как на равных судить человека, который убил маньяка-педофила, зверски лишившего его ребенка жизни или отпетого душегуба загубившего с удовольствием и извращенным наслаждением много людей. Оба примеры – противоправны  с точки зрения закона, но с точки зрения человечности это априори разные случаи. 

Поэтому в случае Эмбер и Джонни, что хочется сказать. Может и будет доказано, что Депп бил Херд. Было ли это так: он пришел пьяный, злой, ищет к чему бы придраться, она – глазки долу, в передничке кружевном встречает его с ужином, наварено/нажарено, убиралась целый день, не присела, мужа ждет любимого с работы. А он такой « Аха, ты опять нацепила этот розовый передник с рюшами, я же говорил что он мне не нравится, коза ты драная, сколько можно повторять» и баааац ей в лицо iPad. Сбил ее значит с ног, подбегает и ногой под дых каааак всек, потом с ноги по печени, потом за волосы потащил на 3й этаж по крутой лестнице переодевать ненавистный передник на его любимый, серый в полосочку – как мне кажется, НЕТ!

Возможно, что она осознанно могла провоцировать его ужасными способами, особенно когда он выпивши был, причем мож сама ему и подливала, еще и не известно что могла ему добавлять в винишко для полного трэша)))). А может и кидалась чем, просто ему везло и он уворачивался. Возможно, могла быть ситуация когда и она сама могла бросаться на Джонии - но Деппу конечно будет не так легко сознаться, что он мог  подвергаться угрозе физической расправы с ее стороны. А еще он, например, мог отвешивать ей пощечины в ответ на потоки грязи из ее рта - вариантов миллион, поди угадай что да как))).

Но тут пардон – тебя били задолго до свадьбы, а ты все равно прешься под венец? А почему ты до свадьбы никуда не заявила, если все так плохо? Или ради денег готова все терпеть? Или просто все было не так плохо и ужасно, как ты теперь пытаешься это представить, чтобы тебя жалели и не сильно офигевали от такого расчетливого подхода к отжиманию чужих денег? Вопросов много, ответ один: Бачили очи  що купували, как говориться….

И вообще, "Насилие", как определяет ВОЗ, это намеренное применение физической силы или власти, в виде реального причинения вреда или угрозы этим, результатом которого являются (или только могут являться) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб. Также под это определение попадает понятие «насилие действия», источником которых является власть над человеком, то есть угрозы и запугивание.»

Все четко и понятно – насилие определено как физическое так и психологическое. Так что Эмби даже если только на словах  унижала мужа, то тем самым она все же наносила ему моральную травму и создавала психологический дискомфорт - они друг друга стоят. Эмбер, например, психологически проявляла свою власть над Джонни, а он физически. Т.е. они похоже квиты и она, наверно, даже должна ему теперь выплатить моральный ущерб. т.к. применила по отношению к нему и угрозы и запугивание. Как там цитировали «я обещаю лгать, если ты не выполнишь мои требования»?))))). А агент Джонни ей такой в ответ «Токио, острова, Лондон» - помни, ууууу))).

 А может она посчитала, что и так потратила слишком много времени пока дожала его до брака, поэтому заключив союз долго не стала ждать – и если бы не история с собакенами и суд, она бы возможно и раньше на развод подала. Суд состоялся в апреле, в мае развод. В принципе, ей ведь достаточно было дождаться, чтобы Джонни подписал контракт на «Пиратов». Именно от него наверняка и капнул львиный бюджет совместного имущества, который Эмбер так радостно побежала делить после развода.

Как по мне, то Эмбер не выглядит запуганной, несчастной женщиной, которой страшно и некуда бежать. Равно как и Джо не производит впечатление домашнего маньяка-террориста. Учитываем, что она и сама, как выясняется, любительница распускать руки (Тася привет). Да и после просмотренного видео, где Депп разыграл ее с угоном машины, я все более склоняюсь к мнению, что Эмбер не так проста и мила, как кажется. Достаточно посмотреть этот ролик: Джонни стоит и скромно молчит, а Херд тычет факи в камеру и в крайне агрессивной манере ведет со всеми диалоги. Как говорится «палец в рот класть не стоит – откусит по колено»))))

Кстати, многие предполагают, что развод подгадан накануне выхода «Алисы» и был сделан расчет на то, что Депп не захочет огласки столь неприятных историй и чтобы не сорвать кассу все решит тихо-мирно, т.е. отстегнет бабло и утрется, отпустив счастливую и богатую Эмби с миром.

Но я так не думаю.  Подгадить к выходу «Алисы» - это цветочки. Тут расчет наверняка совсем на другое, как мне кажется. Точнее на «других». На «Пиратов». Вот где настоящее поле битвы. Ведь абсолютно точно очень  многие люди рассчитывают срубить очередной миллиардик, а то и больше, с кассы этого фильма. Да и к тому же после череды кино-провалов у Деппа за последнее несколько лет, этот фильм должен стать его триумфальным возврождением. Все поклонники таланта Деппа надеются на успешное возвращение харизматичного капитана Джека воробья. Херд ведь могла и предположить, что Депп не пойдет на сделку с ней, потому как он точно знает какими на самом деле были их отношения и кто виноват, поэтому и пошел на принцип не боясь огласки и суда. Поэтому начала войну заранее – суд может не так скоро их разведет, учитывая все обстоятельства, но все более-менее ясно, станет к началу активной рекламы фильма «пираты» с февраля-марта 2017 и до выхода в мае 2017. К этому времени все должно быть в идеале – главное, репутация Деппа. Ведь он - лицо фильма. Его персонаж и есть сам фильм. У Эмбер будет время посмотреть на реакцию общества и судей, которые будут вести процесс, и выбрать тактику боя. 

Возможно, что у нее и правда есть какой-то видео компромат на экс-супруга. И может, если в ближайшие месяцы она поймет, что со всеми, ныне выложенными фото и переписками она проигрывает, она возьмет да и пойдет ва-банк и выложит таки это видео в интернет, а в свете выхода "Пиратов" мне кажется это просто катастрофой. Эмбер все же. как кажется все верно рассчитала, время играет ей на руку.)))))

Однако, как мне кажется, это будет грамотное видео – наверное мы не увидим в нем завязки истории, что кем и как говорилось, кидался ли кто-то до этого какими то тяжелыми предметами в другого, чтобы вызвать агрессию и разозлить и т.д. и т.п. – нет! Возможно, там будет что то вроде: Эмбер уже лежит, ее тянут за волосы по полу, она в слезах и соплях молит о пощаде и единственно, что успевает предпринять в свою защиту – это схватить телефон и начать снимать этот момент)))) Чтобы потом тщательно все запротоколировать и вбить еще один гвоздик в карьеру и репутацию Джонни.

Но наверно всей правды мы так и не узнаем. Хотяяяя. Может Эмбер все заскринет и выставит на суд общественности из зала суда? У нее к этому подлинный талант))))

В принципе, она все же наверно пойдет до конца. Дороги назад нет. После всей грязи, которую сопровождает этот развод, ее, скорее всего, не примут ни в один серьезный каст. Может, опрокинут с Акваменом, даже если уже и подписан контракт – просто выплатят отступные. Карьера ее будет висеть на волоске, как мне кажется. Поэтому ей жизненно необходимо отсудить и дом и машину и деньги – иначе усе. Придется идти работать. По настоящему)))

В общем, пусть все будет, как будет. Например, Эмбер вернется в Техас, выйдет замуж за веселого ковбоя, который, возможно, будет после пятничных пати с друзьями приходить домой под шофэ и гонять ее от избы к курятнику и обратно и даже не за 50000$ в месяц, а совершенно бесплатно.

А Джонни, как вариант, вновь вернется в строй и появится на премьере «Пиратов» стройный и с блеском в глазах, как раньше, когда он был всем нам известен только как  талантливейший актер с массой великолепных фильмов и ролей, которые навсегда вошли в историю кинематографа.

P.S. И да…..С Днем Рождения, нас, Джонни – танцуют все)))))

Обновлено 02/06/22 00:43:

P.P.S сегодня здесь можно было по праву вставить гифку с Ди Каприо из Великого Гэтсби...но все же, шесть лет спустя с момента создания этого поста, просто напишу - поздравляю тебя, Джонни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни и Эмбер: all in thee well, my love, to the last cent ....

06:30, 9 июня 2016

Автор: _Gossip_

Комменты 96

Аватар

По первому пункту не поняла, кто в конце концов кого уговорил? Эмбер уговорила Джонни на брак, да еще и без контракта? Ну талант! А Джонни был невменяем что ли? Если бы он сам не хотел, то она не смогла бы его уговорить, и никакая ревность не помогла бы. По второму пункту одни "возможно", "наверное" и т.д. То есть фантазии. Но если так рассуждать, то можно принять как реальный и Ваш вариант с розовым передником. Почему нет? Возможно же)) Сами же пишите, вариантов миллион. А потом Вы вообще практически утверждаете, что она унижала его. Откуда знаете?.. Я тоже люблю Джонни. И хочу ему всего хорошего. Но пост непонятный и однобокий, и от этого неинтересный... А про то, что Эмбер запуганная, несчастная женщина, которой страшно и некуда бежать, речь не идет. Равно как и про Джо - домашнего маньяка-террориста. Это уже некоторые сплетницы с особо разбушевавшейся фантазией додумали и преувеличили. Речь шла только о буйствах в невменяемом состоянии, ну и рукоприкладстве. И то пока неизвестно насколько это правда или ложь.

S

Ей надо было наверное до окончания света терпеть его , потому что в Америке много праздников, скоро День отца, потом День независимости , День Ветеранов, День Колумба, День Мартина Лютера Кинга, День Благодарения, Кристмас и Новый год и т.д.

Аватар

Ой, как надоела эта история... вернити Ким и ее "мадам сижу" . Кто знает, что у них там было, да и кто знает, что у соседей за закрытой дверью, так что эти аргументы, что ВСЕ кто рядом с ним был, говорят какой он хороший... Да и женщины разные бывают, некоторые и Ганди довести смогли бы. Так что, я верю, что могло быть такое, но мне по*** уже, пусть сами разбираются

Аватар

Я тут выступлю против логики "вообще бить нельзя, но если провоцируют - то можно". Нет, и в таком случае нельзя, даже если провоцируют и доводят. Если вас посылают матом, вы САМИ принимаете решение послать или не послать в ответ. Если вас провоцируют, вы САМИ выбираете - отвечать или нет. И это ответственность того, кто распустил руки, а не того, кто провоцировал, извините. А если уж она такой провокатор - то тут опять, извините, прогиб в логике: зачем он на ней женился на провокаторе? Это я чтобы уравновесить ваши размышления. Имхо, если он ее не бил, а она все придумала - то, конечно, она виновата и все такое. Но если руки распускал, то сколько бы вы его ни любили, а он должен ответить - по суду и, если суд так решит, и деньгами тоже.

L

Прочитала начало и поняла, что дальше на этот бред не стоит тратить время.

Подождите...