Как-то читала интервью спортивного журналиста, который видел Серену вживую. Он сказал, что на самом деле она совсем не крупная, как это кажется, когда смотришь на ее фото на корте.

И еще добавлю фотки с пляжа. У Серены явно виден целлюлит. На Сплетнике очень любят бросаться фразочками, если видят у женщины  жирок и целлюлит: не прокаченное тело; не занимается спортом и т.п. Уж кого кого, а Серену сложно заподозрить в незанятии спортом. Просто, если не сушить фигуру, не сидеть на жесткой диете и при этом усиленно заниматься спортом, то от целлюлита и жирка избавиться невозможно. Это женская природа. Тут от нее никуда не денешься.

Ну и моя любимая фотка: у одной все натуральное, а у другой - искусственное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходы Серены Уильямс вне корта

02:20, 9 июня 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 36

Аватар

мощная тетя.

Аватар

Талантливая спортсменка.Не красива,но есть в ней "изюм",характерное лицо. Фигура конечно ,мощная,коренастая,но ведь не уродливая...К сожалению часто подводит стилист.. Иногда смотришь-ну ведь красотка,а иногда-ужас и кошмар-короткое,открытое,резаное,блестящее.. Мне кажется,ей не нужно стремиться к избыточному украшательству-тип не тот.. И получается тогда не "женщина,свободная духом",а "нехорошее слово"..

Аватар

насчет целлюлита - кушать не надо всякую дрянь, и не будет целлюлита. подозреваю, что если бы не спорт, она была бы в этом целлюлите по самые уши.

Аватар

Отличный стилист или у самой вкус хороший, очень нравится, как она одевается, очень!

Аватар

корявая все равно какая-то

Подождите...