Журналист и телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка. Радостную новость сообщила близкая подруга Ксении Ника Белоцерковская прямо во время церемонии вручения премии «ТОП 50.Самые знаменитые люди Петербурга», которая в этот вечер проходит на арене Цирка Чинизелли. Сама Ксения свою беременность комментирует осторожно, но не пытается скрывать. Впрочем, округлившийся живот ведущей говорит сам за себя.  

Источник: sobaka.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак призналась что беременна!

23:33, 8 июня 2016

Автор: ShadowShadow

Комменты 161

Аватар

Давайте объективно, даже родив, Ксения останется светской львицей, редактором или кем там ещё. Я думаю, она уже во всю выбирает штат нянек. То, что Ксюша погрузится в пеленки/распашонки, превратится в слингомаму или начнёт вести блог по материнству с рассказами и показами любимых какашечек, сильно сомневаюсь. Хотя, конечно, ребёнка любить ей это не помешает. А про чайлдфри и прочее, это скорее всего из серии про блондинку в шоколаде или просто нежелание делиться с общественностью своей личной жизнью.

Аватар

да ну нет, ну не как так то? не ожидала от нее .интересно, она поедет кукушкой после рождения ребенка или нет?)

R

Возможно всему утерянный телефон, она не хотела детей, но стресс после потери и раскрытия информации, заставили ее "что то делать" . МАКСИМКА НЕ ПОЧИТАЛ ее телефонные опусы и узнал, что детей может иметь. И Ксю пришлось, чтобы удержать мужа. Иначе, она потеряла и его и репутацию замужней женщины.

V

Ну а вдруг! Вдруг, все изменится! Она хорошая девочка, дай Бог, что малыш изменит ее в лучшую сторону.

A

Давно пора...

Подождите...