Там лилии цвее-е-е-етут...

Кинофестиваль «Кинотавр-2016» – повод не только узнать все о последних новинках отечественного кинопроизводства, но и оценить стиль давно любимых или, наоборот, начинающих звезд экрана.

Глядя на фото с красной ковровой дорожки «Кинотавра-2016», становится понятно, что в этом году звезды практически единогласно отдали предпочтение черному цвету. Возможно, это связано с боязнью ошибиться с нарядом: не каждая звезда готова появится на публике в вечернем туалете оттенка фуксии. Все же классический черный всегда выглядит уместно и стильно, хоть и немного скучно.

Фёдор Бондарчук был на фестивале с сыном Сергеем и невесткой Татианой. С ними режиссёр прогулялся на красной дорожке "Кинотавра". Кинофестиваль обещалась навестить и бывшая супруга Фёдора Сергеевича Светлана, которая планирует в Сочи ежегодный светский раут своего глянцевого журнала.

Бывший муж и коллега актрисы Равшаны Курковой Артем Ткаченко прогулялся по красной дорожке с беременной подругой. Артист рассказал журналистам, что его девушка актриса Екатерина Ст:)на скоро подарит ему бэби. Как вы наверное помните-  от второй жены актрисы и модели Евгении Храповицкой у Ткаченко уже растёт 3-летний сын Тихон.

Чуть ли не единственным ярким пятном на красной ковровой дорожке стал выход звездной пары – Агнии Дитковските и ее мамы Татьяны Лютаевой. Кстати, их появление перед журналистами произвело настоящий фурор!

Не менее эффектно выглядела молодая актриса Катерина Шпица, которая одна из немногих решила проигнорировать черный цвет. Ее выбор – золото!

Самым же странным и спорным нарядом открытия «Кинотавра-2016» стал туалет Анны Михалковой. Актриса всегда с иронией относилась к моде и стилю, а потому к выбору туалета для красной ковровой дорожки она вряд ли отнеслась серьезно!

Другие эффектные наряды российских звезд – в нашем фоторепортаже с красной ковровой дорожки.

жили у бабуси два веселых...

Саша Фролова и Андрей Бартеньев

Ситора Алиева (кто это?)

И компот!

Молодая была немолода..

Ефремов с дочкой

супруги Дюжевы, милашки

Интрига!

Чей туфля?

Сати Спивакова (в Louis Vuitton)-эхмммм....

веселый парнишка Александр Паль

Агния Кузнецова (в Natalia Gart)

Лев Лещенко с супругой. Модняшки. Сумка как у всех порядочных людей- конечно расстегнута

Сергей Шакуров с супругой

Дарья Тиньбуш -спасибочтовтрусах

Источник: wday.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши "звезды" на красной дорожке "Кинотавра".Посудачим?

19:04, 7 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 94

K

Безвукисица))))))

Аватар

У Подкаминской хороший выход, но вот прическа подкачала. Она делает ее возрастной .

Аватар

мда уж, смотришь и думаешь - ну и где же прославленные русские красавицы? где как не в кинематографе должна быть их повышенная концентрация? Лишь Ходченкова за всех отдувается.

D

Тата беременна?

B

ужасные прикиды ....

Подождите...