Здравствуйте, девушки!

И пускай сегодня слишком много сталкерских постов, но я считаю, что лишними они не бывают. Мои мелкие школьники дружно ушли на каникулы, и мне стало как-то невыносимо скучно и грустно (и некому руку подать:))) Поэтому я публикую доработанный пост о наших селебритиз, с которыми мне посчастливилось пересечься.

Предыстория.

Ещё в славные годы обучения в институте после 4 курса я вынуждена была взять академический отпуск. Естественно, возникла потребность в деньгах, да и время нужно было как-то занять. И я обратилась к родственнице, которая устроила меня к себе в наш местный концертный зал ассистентом, администратором, да и вообще на все руки мастером. Проработала я там чуть больше года, и мне есть что вам рассказать. И, конечно же, помните, что все впечатления очень субъективны, т.к. я в основном наблюдала за нашими селебритиз, а не общалась лично, а также выполняла поручения. Ну и плюс были они у нас на гастролях максимум по 2 дня. 

Итак...

Сергей Лазарев

Первое, что приходит на ум при воспоминании о нём - ответственен, строг и серьёзен. Очень придирчиво относится к выступлениям, не допускает халатности и косяков. На его выступлениях всё должно быть рассчитано до миллиметра. Мне показалось, что он очень не любит импровизировать и делать что-то "по ходу пьесы". Желательно, чтобы всё было расписано. Но вот трудолюбия и самоотдачи у него не занимать. Голос, кстати, у него неплохой, двигается он очень хорошо. В целом, отрабатывает каждый рубль и уважительно относится к зрителю, не работает "на отвяжись". Ко всему персоналу относится хорошо и внимательно, никакой короны на голове я не заметила. В целом, впечатления от него очень положительные.

Вера Брежнева

Вот тут, наверное, в меня прилетит кирпич, но Вера мне очень понравилась. Никакого пафоса за ней я не увидела. Очень активная и вне сцены в том числе: всё куда-то бегает, что-то спрашивает, сама отвечает на вопросы, тут же перезванивается. В общем, деятельный человек. Отрабатывает отлично, хотя голос... ну, вы понимаете. И ходят на неё отнюдь не мужчины 30+ (хотя и они, конечно же, тоже). Много подростков было в зале, она выходила в зал, заводила, некоторые даже танцевали, хотя зал у нас под это вообще не предназначен. Часто разговаривала с залом. В общем, если вам медведь на ухо наступил, то советую идти смело, свой заряд позитива вы получите  

Валерий Меладзе (выступал через 3 дня после Веры:)))

Выглядел очень уставшим, причём не здесь и сейчас, а хронически. На лице так и зияло: "Как мне всё это надоело". Но публике, конечно, он этого не показывал. Голос отличный, причём вживую звучит гораздо интереснее. Ни с кем особенно не общался, всё через его помощника.  Впечатления неоднозначные, а скорее отрицательные. Всё равно не очень приятно себя ощущать каким-то пунктом, одним из многих. Репетиция-спел-уехал. Всё...

Юлия Савичева

Очень красивая девушка. Серьёзно, я вот прямо залюбовалась. Либо она так изменилась со времён Фабрики звёзд, либо так искажает телевизор. Очень вежливая, даже кроткая, не представляю её в гневе совсем. 

Quest Pistols

Такие же экстравагантные и дол*анутые, как и на сцене (причём под кайфом замечены не были - я близко подходила:)). Я всё время боялась, что они что-нибудь снесут (в том числе меня) или сломают. Очень заводные, всё у них как будто "на расслабоне" и само собой получается

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Как мне сказали, до меня они тоже всегда выступали парой (может быть, так только гастролируют по городам, я не знаю). Анжелика говорит очень монотонно, спокойно, но при этом может сказать жёстко и критично. Голоса ни разу не повысила, но если ты делаешь что-то не так, то одного взгляда уже достаточно. Леонид довольно общительный, открытый, неоднократно видела, как он выстукивал ритм ногой. Человек как будто на своей волне находится. И действительно видно, что он обожает музыку, а не делает это всё ради денег.

Стас Михайлов

ыЫ кумир женщин 40+, которых в зале было не меньше 80%. Действительно верующий, сходил в нашу церковь, которая рядом с БКЗ находилась. С жизни доброжелательный, нормальный в общении, но с налётом какой-то вальяжности. Создавалось впечатление, что с каждой нашей женщиной он заигрывал, но всё в рамках приличия:) 

Иван Ургант

Вот сейчас о менее приятном. Опять же, моё личное впечатление. Достаточно заносчив и высокомерен. Дважды был случай, когда я к нему обратилась, а он сделал вид, будто меня не услышал. Общался в какой-то снисходительной манере. Шутки... вы знаете, иногда он шутил на грани, иногда через край, без меры. Быстро провёл мероприятие и убежал по делам. Ну и слава Богу. 

И последние Победители шоу танцы на ТНТ

  Здесь в закулисье я попала уже в прошлом году, можно сказать, гостем. Общее впечатление: все как один понторезы. Больше и добавить нечего. Подайте, принесите, это не то, я не успеваю, что у меня с причёской, почему ничего не готово. 10 минут я там пробыла и не выдержала.

Вот и всё. Извините, если суховато получилось, девушки тут так всё эмоционально пишут, но я, как суровый технарь, по-другому не умею. 

Ещё больше, разумеется, приезжает актёров с гастрольными спектаклями, но их было слишком много, нужно вспоминать отдельно. Как-нибудь в другой раз:)

Всем спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

И я чуточку сталкер

15:36, 6 июня 2016

Автор: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo

Комменты 238

Аватар

спасибо за пост, пишите ещё☺

M

Я видела только одну знаменитость - Розенбаума :) В продуктовом магазине Норма, поздно вечером, он был с молоденькой девушкой, модельной внешности, шутил с продавщицами, которые выскочили все в зал поглазеть, а спутница его вся светилась прямо. улыбалась. Мне больше всего запомнились его меховые унты и огромный меховой воротник, и вообще он такой весь модный был, стильный, молодежный ))) ухоженный, и какой-то торопливый.

Аватар

Спасибо за пост. Лазарев мне очень по душе :) вот так бы все мужчинки к работе относились. Был опыт общения с Quest Pistols за кулисами после их концерта несколько лет назад - нормальные парни, и фотографировались, и поговорили немного. Неприятного впечатления не оставляют. Джиган пару раз у нас в клубе занимался (по соседству жим ногами делал))) - очень большой (сильный), не высокий. Тихо сидел себе и с тренером чирикал в паузах. Шуру из Би-2 видела месяц назад в аэропорту - низковат. Михаила Башкатова видела в холле офиса - очень маленький и худенький. Павла Волю давненько видела на концерте Мьюз - скелетон еще тот. Как то мимо шла девушка и очень громко смеялась (как лошадь) - Дайнеко Виктория отличилась. И таких случаев не мало было. В приницпе, если ходить по Москве и приглядываться к лицам, то можно различить наших селебритис. Я случайно их замечаю. В принципе, люди, как люди, только всегда мельче и худее, чем по телеку.

Аватар

обычно такие как Ургант обожают приколоться над всеми, но не выносит к себе пренебрежения и тем более шуточек. Так что кто с ним увидится - рекомендую ))))

Аватар

меня почему-то раздражает Ургант. шутки его эти...да и вообще. мой любимый Познер даже как-то прошелся по нему в своем дневнике-отчете о поездке. о его шутках этих. а по Агутину, Лазареву, Вере, Михайлову видно, что они приличные люди. хорошие что ли.

Подождите...