
привет, сплетницы!
это мой первый пост, хоть я и давняя читательница сайта, точнее по большей части комментариев )
до сих пор всё как-то стеснялась писать сама, а тут, видимо, пришло вдохновение и вот, я решилась. не судите строго, пожалуйста! я не знаю как писать так, чтобы всем было интересно, поэтому опишу исключительно то, на что сама обращала внимание при встречах.
Хавьер Барден. #1 в моём рейтинге по произведённому впечатлению.
как-то рано утром я зашла в кафе в центре Москвы. кафе только что открылось, посетителей не было, я была пьяна ) назаказывала еды с прицелом похомячить от души и хоть как-то привести себя в форму, но тут зашла группа испанских туристов и села рядом со мной, хотя оба зала кафе были свободны. я, честно говоря, неприятно обалдела. для меня такой поступок равняется тому как, если бы в пустом вагоне метро, вошедший человек выбрал место именно рядом со мной.
ну да ладно. сижу. злобно ем. и вдруг слышу, что у одного из мужчин просто.невероятный. глубокий. низкий. какой-то магический голос. поднимаю глаза, а это Хавьер.
у меня был шок. причём именно от его энергетики. до этой встречи я считала его каким-то пожёванным мужиком неопределённого возраста, сколько раз его видела в кино, всегда казалось, что ему вечно 40 с хвостиком. и вообще не понимала тех, кому он нравится. но в реальности… как он говорит, двигается, общается…во всём чувствуется спокойствие, стать, какая-то порода.
а ещё, мне очень понравился его взгляд. некоторые публичные люди смотрят с явным раздражением и отторжением, как будто боятся, что простой люд тотчас кинется выпрашивать автографы. кто-то откровенно наслаждается тем, что его узнают и высокомерно взирает типа «о да, это сам Я». а у Хавьера был такой абсолютно простой, внимательный, человечный взгляд. даже я бы сказала, какой-то добрый. очень сложно это описывать, слова всё упрощают и опошляют, но на мой вкус энергетика у него просто сумасшедшая.
Уилл Смит. видела его на премьере фильма. до встречи о нём не было аб-со-лют-но никакого мнения. американский актёр, вроде как из А листа, но точно фиг его знает. не была фанаткой, короче.
и оказалась о-о-очень приятно удивлена, когда увидела его вживую. опять же сравнивая с некоторыми русскими «селебритиз», человек супер гармонично смотрится и двигается в костюме. давно заметила, что некоторые русские мужчины довольно нелепы в официальной одежде, нет какой-то то ли нужной осанки, то ли психологической органичности. даже хороший костюм часто смотрится чужеродным предметом на теле своего владельца ) или, если костюм с какими-то модными фишками или деталями, вызывающими или стильными по задумке, то по факту всё это выглядит как колхоз и ужас.
так вот всё это вообще не про Уилла. он держится так, как будто с младенчества посещал исключительно вечера аристократов. в нём есть некий «класс», как говорят. красивая походка, бархатный голос, дружелюбная, хоть и формальная улыбка. дико, просто дико приятный тип. и по общению с прессой читался невероятный, такой чисто американский профессионализм и вышколенность. немного стесняюсь о таком писать, но в повседневной жизни афроамериканцы - это не мой типаж, мягко говоря. но, глядя на Уилла, я поймала себя на мысли, что чёрт возьми, он реально сексуальный мужчина.
однажды смотрела шоу Эллен, где в гостях был он, и Эллен спросила каково это быть самым сексуальным мужчиной по версии какого-то журнала, раньше я бы просто поперхнулась, типа: кто-о-о-о? где вообще Уилл Смит и где сексуальность?! теперь понимаю где )
Донателла Версаче. ожидание-реальность, только наоборот. у неё, наверное, какой-то ген анти фотогеничности, потому, что по фотографиям она всегда представлялась мне перетюнингованным киборгом, которому лет так 15 назад стоило остановиться с улучшайзингом. я бы даже сказала, что своим внешним видом она меня слегка ужасала.
и удивлению моему не было предела, когда я увидела её в ресторане в Милане. ухоженная, аккуратная женщина. была одета во что-то спокойно-бежевое, закрытое. небо и земля по сравнению с её фото в интернете. никаких тебе декольте, броских аксессуаров, тонны косметики и копчёного загара. просто немолодая, но очень элегантная миниатюрная женщина.
у её волос, кстати, похоже тоже ген анти фотогеничности, потому, что на фотках они часто кажутся измученными и жёлтыми. а в жизни просто ухоженными с красивым, дорогим оттенком блонда.
Бейонсе. не знаю насколько уместно писать о концерте, это всё таки не совсем спонтанно увиденная знаменитость. плюс, только ленивый не высказался о том как на неё сходил. но я всё равно напишу )
Королева. очень часто встречаю статьи, что она слишком переоценена в музыкальной культуре, и их с Джей Зи пиар менеджеры не гнушаются любыми методами привлечения внимания, из серии историй о романе Джей Зи и Рианны.
но на всё это становится просто фиолетово, когда попадаешь на её концерт. скачет как конь, как говорит моя подруга ) поёт так, что можно зашазамить трек. глядя на неё обретает смысл выражение «держать зал». весь концерт на одном дыхании. я, как сентиментальная бабушка, умудрилась расплакаться на быстрой (!!!) песне…от счастья )
а ещё на концерте был такой смешной момент, она пела грустную-прегрустную балладу в её стиле, и наступила пауза в пару секунд, когда музыка замерла. и в эту паузу кто-то из фан зоны на супер ломаном английском крикнул «ай лав ю беби» ) Бейонсе расхохоталась, вообще все, кто стоял рядом расхохотались, т.к. это было одновременно и трогательно, и нелепо. я думала она просто не сможет продолжать, но она ни на один такт не опоздала и запела как ни в чём не бывало.
вот. на первый раз пока остановлюсь, не совсем понимаю получился ли пост большим/маленьким/нормальным.
*переживаю страшно, мой первый пост…ух*
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ну зачем остановились то?)) Интересно!
OpenHeart, спасибо, я продолжу, просто пока не могу разобраться сколько примерно должно быть написано, чтобы пост не был слишком большой.
Iris_golden_key, такие посты не бывают слишком большими, поверьте. Личные впечатления о том, кто душка, а кто противоз, всегда интересны тут всем)
OpenHeart, теперь не буду сдерживаться )))
Спасибо за пост! Интересно! Я бы в обморок упала, встретив в кафе Хавьера ))))
Jenya24,
если б не алкоголь, я, наверное, то же бы упала )))
Jenya24, не представляю Хавьера с голосом,отличным от Чонишвили
Jenya24, я бы точно умерла на месте, если бы Бардема увидела. Он круче королевы Елизаветы, Микки-мауса и Путина вместе взятых)
отличный пост, только МАЛОООО!!!!!! еще еще давайте. Хавьера прям описали супер!!! все прочувствовала))
Ну почему все ваяют такие посты, только вот присел, втянулся и - хоп, крышка захлопнулась, амба, приплыли. Пишите исчо!)
Хотя у вас и первый пост, но как блин комом не оказался, поздравляю.
qweewq, спасибо!
Iris_golden_key, "you are the best baby" - на этой фразе она рассмеялась! А концерт и вправду был очень крутой! Спасибоза пост
Хавьер в кафе в центре Москвы рано утром? Очевидное-невероятное...))
Bazzzzuka, после того, сколько наших сплетниц повстречалось с Джаредом Лето в московских закоулках, меня уже бы это не удивило)) вот Армена встретить...))
po_lubomu,
да, я тоже обалдела, когда прочла сколько людей его видели )
Bazzzzuka, и еще в туристической группе... Это точно был Хавьер? Мало ли Хавьеров в Испании.
Marlene, не-не, я просто из-за волнения недоразвила свою мысль, "испанские туристы" - это как я их восприняла в самом начале по контексту: утро, кафе около Красной Площади, семеро испанских мужиков, одетых очень casual, первая мысль - туристы. а то, что Хавьер - не лже Хавьер, я ж не со 100 метров сидела, так что точно ))
Iris_golden_key, я вчера на ВДНХ двух испанских Хавьеров видела, очень типичный для Испании типаж..
Azza5, а как Вы поняли, что они оба Хавьеры?
я то моего не по имени узнала, его никто не окрикивал в голос )
Войдите, чтобы прокомментировать