Не будем много ерничать по поводу выхода Рианны в Нью-Йорке в платье Sophie из тюля от Molly Goddard за $1,560. Уравновесить это облако из сахарной ваты чем-то брутальным Рири даже не пыталась. Ее выбор пал на босоножки с разноцветными помпонами Pom Pom 105 от Aquazzura и серебряную сумку от Dior. Вишенкой на торте в какой-то момент стала трубочка в пластиковом стакане Venti из Starbucks, прекрасно сочетающаяся с данным аутфитом.

Нет, это не была быстрая перебежка из лимузина на костюмированную вечеринку. Судя по фотографиям папарацци, сделанным в разное время суток, это был полноценный променад. Первое, что приходит на ум, глядя на фотографии этой любящей эпатировать певицы, что наряд ей, конечно же, подарили. Но в данном случае это было совсем не так. Платье певица купила самостоятельно в интернет-магазине, чтобы поддержать 27-летнего дизайнера Молли Годдард, выпускницу знаменитой лондонской школы Saint Martins.

Мы обнаружили, что Рианна не одинока в своей любви к Molly Goddard. На NYFW SS16 британская фэшн блогер Susie Lau попала в объектив уличных фотографов в графитовом сарафане, младшем брате салатовой Sophie. Этот аутфит более повседневный, никаких украшательств — девушка просто надела его поверх черной майки и рваных джинсов. Мы заметили, что в гардеробе Сюзи имеется вариант и в другом цвете.

Алессандра Амбросио в фотосессии  для апрельского 2016 Vogue Brazil весьма органична в образе, созданном стилистом Yasmine Sterea. Тонкая розовая тюль поверх мужской рубашки, оголенное декольте, красные лакированные сапоги — очень соблазнительно. Карамельное облако, конечно же, от Molly Goddard.

А когда Yasmin Sewell, фэшн директор Style.ком, вышла в платье от Молли и смотрелась в нем женственно, без излишней иронии, то стало очевидно, что в изделиях Molly Goddard есть что-то взрослое и вполне носибельное.

Кто из нас в детстве не мечтал о костюме феи или снежинки? Мы периодически хотим что-то из тюля, что-то необычное, сказочное. Возможно, это наша внутренняя богиня дает о себе знать или маленькая девочка просится наружу. Мы не имеем ничего против и предлагаем непременно обратить внимание на одежду в стиле принцессы, только перед этим внимательно оцените свои внешние данные и выбирайте наряды немного более сдержанные и чуть менее инфантильные.

Подпишитесь на наш
Блоги

JUST FOR FUN, или пробуждение внутреннего ребенка

17:54, 5 июня 2016

Автор: Тринити

Комменты 45

W

"Тюль"- "он" ,нужно писать : " ...тонкИЙ розовЫЙ тюль..."

K

Это, конечно, жуть жуткая, а никакая не "ирония модельера" или еще какая-то возвышенная фигня, простите мой французский. Эта Молли куражится и загребает деньги на всякой ерунде. Чем дальше, тем больше модная индустрия напоминает сказку о голом короле.

Аватар

Мне уже властелин колец и женщина в белом платье глаза намозолили,блять. Чтобы комменты почитать,нужно , чтобы новости с главной в подкорку въелись

N

Девушки, милые, умоляю!!! Тюль он, тонкИЙ, розовЫй, зеленЫЙ... Почему, когда, с каких пор все поголовно стали употреблять это слово как женского рода??? Крик души, извините!!!

Аватар

Как клоуны. Риана вообще без чувства вкуса и стиля. Наляпит вечно самое трешевое разноцветное и несочетаемое и выдает это за стиль.

Подождите...