
Джаред дал небольшое интервью для июньского номера испанского Icon magazine, а также поучаствовал в фотосессии для журнала.
ну и парочка новых фото из инсты и снапчата Джареда
над этой фотографией просто зависла))
с мамой
Опубликовано пользователем сайта
Про звездДжаред дал небольшое интервью для июньского номера испанского Icon magazine, а также поучаствовал в фотосессии для журнала.
ну и парочка новых фото из инсты и снапчата Джареда
над этой фотографией просто зависла))
с мамой
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
он продал душу дьяволу, не иначе!
bona_fides, мне кажется не только душу))
bona_fides, да!!
НУ вот кто ему молодильные яблоки поставляет? Или в молоке девственных горных коз купается? Выглядит лучше, чем я в 18!
missfarrell, по-моему вы слишком критичны к себе)
Фото в углу - это когда прячешься от эшелона, который требует новый альбом)
Bryant, да 100%)))
Где он берет молодильные яблочки? Мне очень надо.
мистер щенячьи глаза
Давай Джа, начинай уже стареть, это не честно!!!!!)))
Prosto_Nastya, Сплетник сменит дизайн, Джа начнет стареть, что дальше???
Я извиняюсь, но на первом фото в платишке он мне Кончиту Вурст напомнил. Ещё раз извиняюсь
elena_dokuchaewa, да ниче страшного)))
Джаред, давай дописывай уже новый альбом и приезжаю в свою любимую Россиюшку. Мы тут уже соскучились. В 2017 году ждем ждем.
LaCantante, только в 2017?? я так надеялась...что раньше
krasovskaya, Так а когда раньше-то? альбом раньше 2017 не выйдет. Ну может сингл какой осенью. В августе у него пресс тур Отряда Самоубийц. Я вангую, что раньше поздней осени альбом не выйдет. И в тур они поедут как всегда в марте-апреле-мае. И дальше летом в Европе на фестах. Они постоянно в Россию весной приезжают. Что не круто, так как у нас клево летом, а в каком-нить апреле или марте самый ужас по погоде((
LaCantante, да, похожу на то. Блин, мне так что-то захотелось на их концерт сходить, будем ждать)
LaCantante, мне кажется, все они уже записали, да готовят ремиксы и почее, тянут, переделывают.
Но Джареду ж теперь снова сниматься... когда альбом будет - хз
Bryant, Да пусть тянут сколько влезет. Главное, чтобы материал на выходе был бомбический.
Тянут, ко всему прочему, наверняка из-за загруза Лето в промо к Отряду Самоубийц. Такой очень громкий проект нельзя совмещать с промо к их альбому. Это просто стратегически неверно в плане маркетинга. Я уверена, что альбом выйдет как только на рынке отыграет Отряд. Там как раз будет время и публика соскучится по Джареду-музыканту, а также тьма новой аудитории пойдут на его концерты. Хотя куда уж дальше-то, он и так собирает стадионы в Европе. Хотя, в США их не так уж любят. Возможно после "Джокера" прибавиться публики.
LaCantante, не любят в США? вы уверены? я думала они как раз в Америке супер популярны
Войдите, чтобы прокомментировать