Чего только не рассказывают об их расставании. Одни говорят, была настоящая драма. Другие - что никакой драмы не было. Что же случилось на самом деле?)

Она очень его любила, он ее тоже...но не очень. После полугода отношений она спросила его, к чему все идет.  Будет ли что-нибудь серьезное? Не давила, просто интересовалась.

Он уверял, что любит ее. Даже произнес слово "предложение". Сказал девушке, что ей нужно расслабиться и ждать, когда все произойдет. Он не сказал прямо, что хочет на ней жениться, но намекнул, что это возможно.

Она поверила. Каждый раз, когда они шли на свидание или уезжали вместе на выходные, она ждала, что это скоро произойдет. Может, ровно через год после начала отношений, может, через год и месяц...

Но он не собирался жениться. Обязательства пугали его. Он начал отдаляться от нее и не только не стал серьезнее, но, наоборот, пустился в отрыв. Когда она все потом узнала, то очень расстроилась. Девушка была верна ему и ни разу не опозорила его.  А вот он - опозорил.

Они не расстались в тот момент, но отношения стали напряженными. Они перестали верить друг другу и стали часто ругаться. Во время одной из ссор парень признался, что жениться на ней не собирался, но если они еще годик-другой будут вместе, то, может, он передумает. 

После этой ссоры пара все же рассталась. 

Кто же они? Почти все читатели BlindGossip называют Тейлор Свифт и Кельвина Харриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему они расстались?

23:43, 3 июня 2016

Автор: Alyson

Комменты 38

Аватар

Не думаю, что там вообще какие-то отношения были. Пара совместных фото ради пиара и экстаза поклонников.

Аватар

Почему американки так помешаны на браке? Пэрис Хилтон только исключение, по-моему. Кстати, о Ванессе и Джонни. Все возмущаются - почему не женился? Так, может, Ванесса не хотела. В Европе к браку другое отношение, тем более Паради - богема.

G

Энти же писал про них, что это пиар-отношения. Как обычно сам себе противоречит

H

Я думала тут опять про Деппа!!

Аватар

а что у нее с грудью на фото в белом платье/бюстгалтере?

Подождите...