Для меня не понятен феномен этих женщин, которые, на мой вкус, в юности были очень хороши, но не достигая и 25 лет внешне резко огрубели и превратились в симпатичных, но совершенно обычных женщин. Это странно, учитывая, что все представленные тут нормальные женщины, никогда не увлекались ни наркотиками, ни алкоголем, можно сказать, наоборот вели правильный образ жизни.

1. Алина Кабаева

Фотографии, сделанные в возрасте 15-20 лет:

25 лет

30 лет

В настоящее время:

2.Аллисия Сильверстоун

Фотографии, сделанные в возрасте 15-20 лет:

25 лет

30 лет

35 лет

В настоящее время

3. Мила Йовович

В 25 лет

30 лет

35 лет

В настоящее время

4. Ванесса Паради

Фотографии, сделанные в возрасте 15-20 лет:


Ванесса в 25 лет:

30

35

В настоящее время

5. Брук Шилдс

Брук в возрасте 25 лет

30 лет

35 лет

40 лет

45 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Очарование юности. И только юности.

22:42, 1 июня 2016

Автор: MariaVL

Комменты 146

Аватар

Мила изменилась, но осталась красивой

N

Тащусь с Ванессы в молодости. Помню в 90-х после просмотра фильма Элизе она казалась невероятной крутой, стильной, и сексуальной.

H

Автор, простите великодушно, но почему Вы полагаете, что Ванесса Паради никаких вредных привычек не имела? )) Всем, кто помнит Ванессу в молодости, известно, что она была совсем не дура выпить и курнуть. Говорят, это увлечение у нее до сих пор не прошло.

M

Странные рассуждения. После 15 еще идет физиологический рост организма, естественно лицо несколько меняется. Ну и нормальные процессы старения. Это происходит со всеми.

Аватар

Алине необходимо похудеть, тогда будет и лицо свежее казаться, Аллисии, как и Ванессе отказаться от образа девочки и выбрать более подходящие прически. У Брук возможно неудачная пластика. Мила не так уж некрасива сейчас, может неудачный мэйк выбирает? слишком яркие губы? ИМХО.

Подождите...