Всегда ей симпатизировала. Но не так давно наткнулась на ряд статей и интервью 15-ей давности. Симпатизировать Наталье не перестала, но однозначно поняла, что ее нынешнее возведение многими практически в ряд святых - нелепо и смешно. Хотя, конечно, верить всей представленной ниже информации тоже. Но сайт называется "Сплетник" так что... сплетни и  мои наблюдения и выдержки из интервью самой Натальи. Начну с иностранной прессы 2000-2003 годов, в те времена Наталья говорила, то что в будущем будет замалчивать, если в общих чертах, то вот то что из ее рассказов меня удивило больше всего:

1. Ее мама пила, а мамины ухажеры менялись, как перчатки (да да, сейчас это все известно уже и без меня, но вы помните, чтобы Наталья это говорила САМА? А она говорила. По словам  ее, кроме всего прочего, она еще и  часто дралась с сожителями матери.

2. В России все плохо, буквально даже по улице опасно ходить, тебя могут бить или насиловать посреди белого дня, а никто даже не остановится. Правосудие в Нижнем Новгороде, по словам Наталья из 2001 года, полностью отсутствует, никто ничего не делает, от милиции защиты не ждет, то есть обрисовала она просто средневековье.

3. Школы в России тоже ужасные, учителя часто алкоголики, детей не любят, оценивают их знания по финансовому состоянию их родителей.

4. Люди в России никогда не улыбаются, очень злые в большинстве и завистливые, несколько раз рассказывала историю о том, как пришла на встречу одноклассников, а ей там какой-то знакомых хотел лицо ножом порезать, считая, что это несправедливо, что кто-то может зарабатывать лицом.

Если кому интересно, то можете прочитать более-менее приличный рассказ Наташи тех лет, правда Нижний Новгород там описывается, как "как холодная и мрачная Советская дыра", но если кому интересно http://www.theage.com.au/articles/2003/05/24/1053585746715.html Переводить я это не хочу, столько штампов о России в одной статье это слишком.

Рерайт одной интересной статьи 2003 года выпуска, понимаю, что кому-то может не понравиться или показаться оскорбительной, но тут хотя бы она представлена живым человеком со своими достоинствами и недостатками:

Как мы помнит Наташа всегда говорила, что в юности у нее никогда не было времени на себя, на подруг и на развлечения, если верить некоторым источникам, то очень даже хватало.

Вот что рассказывает сотрудница Нижегодского  клуба "Эмка", где Наталья с подругой были частыми гостями:

- Она всегда была очень доброй, совершенно не жадной, последнее готовая отдать, и тогда, когда у нее ничего не было и сейчас. Сейчас то некоторые вообще совесть потеряли, как не приедет прямым текстом у нее денег просят, она никому не отказывает, не может просто, говорит, мол, мне сейчас об этом вообще можно не думать, мне не жалко. Но в юности у нее конечно из-за безотказности в другой области были проблемы. Честно говоря, с кем она у нас тут только не "встречалась": и бармены, и охранники, и сантехники. Мы ее даже в шутку беззлобно называли "наша путана", все понимали, что хорошая девчонка, но ветреная, вряд ли вам тут кто-то про нее что-то плохое скажет, нечего просто рассказывать. Но, правда, одно время их с подружкой в клуб было запрещено пускать, подрались они с какими-то девицами в пьяном угаре. Да она и когда прославилась наш клуб не забыла, наведывается, как приезжает, говорит, что тут весело, никого не чурается, вдет себя очень просто и ее лорд тоже. Правда его наши парни всегда так напоют, что он ели уползает, до Наташкиной выдержки ему далеко.

- То есть бывших знакомых Наталья не забыла?

- Нет, конечно. Когда приходит платит всегда вообще за всех. Подружкам юности вообще регулярно денег посылает, всегда привозит чемоданы одежды, косметики, парфюмерии. Мне вообще кажется, что ей даже неудобно немного, что она одна так оторвалась в финансовом плане. Своему бывшему Сереге (он тоже когда-то был моделью) вообще  иномарку  подарила, он у нее попросил, в шутку наверное, а она без всяких шуток.

Кстати о "Сереге", точнее о Сергее Сазонове, вот что он рассказывает:

- Познакомились мы с Наташкой на дискотеке в нашем ДК, ей было четырнадцать, а мне шестнадцать, встречаться стали через пару месяцев, потом она у меня часто оставалась, мои родители не возражали, ее мама тоже. Как она из Нижнего уехала мы еще где-то год созванивались. Ну а потом стали писать, что замуж она вышла. Верю ли я в том, чтоо на могла мужу с Рональдо изменить? Ну наверное, у нее до меня был парень, они расстались по похожей причине, но расстались они друзьями. Наташа, кстати, всегда у нас считалась красавицей, и я когда шел рядом с ней чувствовал, что парни обращают на нее внимание. Был ли я для нее первым? Ну смотря в чем, а так, какая разница уже.

Директор Нижегородской академии моделей Наталья Власова:

- Привел ее к нам ее бойфренд, звали его Сергей, очень красивый мальчик был, тоже занимался в нашем агенстве. Ну на первый взгляд Наташа была милой, такой хрупкий образ, но очень она какая-то испуганная была. Способностей к ремеслу модели у нее особо не было: пластика плохая, слуха и музыкальности нет, хореография тоже хромала на обе ноги. Есть девочки, которые все налету схватывают, как встать, как прйтись, а Наташа даже часто где лево и где право часто путала. Лично мне она казалась очень закомплексованной и скрытной, с нашими девчонками особо не дружила.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова. И на солнце бывают пятна

15:49, 30 мая 2016

Автор: MariaVL

Комменты 153

Аватар

До Портмана Водянова жила с богатым врачом, которому отдалась с потрохами: он ей деньги, она ему молодое тело с утехами. В одном интервью так и заявила об этом. Живя с ним, паралелльно находилась в отчаянных поисках спонсора. И на одной вечеринке ее снял Портман. Так она удачно соскочила с одного поезда на другой. Ее фирма зарегистрирована во Франции как эскорт-услуги. И она работает профессиональной бородой Антуахе. Вся Франция знает его как гея. История их знакомства очень туманна. Якобы первое их свидание произошло в парке, но ни одной фотографии из этой встречи. А ведь Водянову ежесекундно пасут папарацци! Как так они упустили такое свидание? Вместе появляются очень редко, буквально 4 фотки с прошлого года. И вместе не живут. Есть еще жирный слух, что дети ее не от Арно, а от ее менеджера и хорошего друга Тимона Афонского. Арно детей Арно приплачивает Натахе за сказочную лав-стори, Натаха себе сказочные счета и контракты. Эскорт обыкновенный. Также писали, что в самом начале карьеры, в отчаянии, лишь бы не возвращаться назад к своим баракам, Водянова сосала королевскому догу. Опять же за деньги.

Аватар

Феномен Водяновой в том что она стала "Избранницей судьбы" это действительно удивительно, шансов у ребенка не было вообще вылезти хотя бы в своем городе из среды обитания незавидной. Полюбуемся ею как любуются на полотна великих художников "Девушка с жемчужной серьгой" или еще какая ни будь прекрасная мадонна которая в реальной жизни была горничной или блудницей и имена их не сохранились даже в истории а они смотрят на нас а мы на них сквозь века. "Пошлиною нравственности обложено в нас чувство красоты"

V

А чем её порочит личная жизнь её матери и ситуации в её семье? По поводу российских реалий, она, может, в чём-то может перегнуть палку, но про правосудие я с ней согласна как юрист: бардак что в уголовке, что в гражданке.

Аватар

А 3й пункт чем неправда? Мы лично свою химичку тащили домой к ее маме - директору нашей школы))

Аватар

Уважаю Наташу, что из такой дыры выбралась и осталась человеком. А нижегородские соотечественницы так и отличаются ядом. Дурехи

Подождите...