Вчера, двадцать восьмого мая, Эмбер вместе с подругой Ракель и ее молодым человеком были замечены покидающими встречу с командой юристов Эмбер. 

+ немного фото деталей дела

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Херд 28 мая

23:33, 29 мая 2016

Автор: VACANCY

Комменты 186

K

Девки наверное угорают над тем как Деппа разводят)

Аватар

Если было домашнее насилие- Джонни безусловно г..нюк и должен ответить. Если нет- то Эмбер- хищница и охотница за деньгами. Но правду мы узнаем еще не скоро. Поэтому просто понаблюдаю со стороны и воздержусь от преждевременных комментариев. Как мне кажется, здесь сейчас вообще ничего не понятно. А обмусоливать слухи как-то не хочется

Аватар

Вот не могу отделаться от ощущения, что фото вызывают неприязнь. Прям бросает деваху из крайности в крайность - от бурных рыданий до дикого ржача. вся ситуация довольно гнусная. бросил в нее телефон - это бил? а если бы бросил в нее - другой предмет (кошелек, очки, подушку)...и сразу поскакала в суд просить машину, дом, мульены. пользуясь так сказать случаем. попахивает подлостью как не крути.

Аватар

кто пишет о *домашнем насилии* окститесь. Домашний насильник всегда насильник, в отношении своего партнера или ищет партнера с которым он может быть насильником. Это психологический тип человека и его насилие это НЕ реакция на действия другой стороны. sic! Есть пары где скандалы и драки норма отношений, у них нельзя говорить о *домашнем насилии*.

Аватар

блин, такие постановочные фото....

Подождите...