Вся в чёрном. Грустная. Без макияжа. Без укладки. Играет роль жертвы? Уж слишком в образе, или мне кажется...

Обновлено 27/05/16 23:42:

Эмбер - девушка безусловно пробивная. Не так давно я делала пост о ней, точнее, о том, какой она прибыла в Голливуд и какой стала. По всей хронологии видна работа над собой, неважно кто ей руководил, стилисты или кто-то ещё. Вообще, она явно не простая, с характером

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/115291_ember-khyord-kak-ona-sdelala-sebya это, если кто не видел

Обновлено 27/05/16 23:53:

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер покидает здание суда

00:10, 28 мая 2016

Автор: VACANCY

Комменты 224

Аватар

Переигрывает.... да и адвокаты наверное ей насоветовали так себя вести...это они умеют

Аватар

Чёта не верю я этим синякам и рыданиям... Уйди мирно без претензий на деньги мужа, которые он годами зарабатывал до брака.

M

Верю. Когда любишь - прощаешь, думаешь никогда больше не повторится. Находишь оправдания человеку, особенно , если по натуре ты сам не злобный человек. Плохое уходит, забывается. Хочется верить в хорошее. Не говорила, потому что думала, что такое болше не повторится, фотографировала доказательства - это нормальный психологический ход, так многие делают, чтобы "постращать" мужей, чтобы показать свою силу. Но это больше от безысходности. Так что ей должно быть очень тяжело, а озлоблена она конечно, потому что ее никто никогда не бил, и росла она в семье, где ее папочка ее всегда считал ее принцессой, и пылинки с нее сдувал, и видно, что она раосла любимым ребенком в семье (достаточно послушать как она говорит о своем детстве и о своем отце). Так что ей да, плохо, стыдно вё это на публику вытаскивать а гордость не позволяет замять дело, поэтому она так и рыдает в машине. Абсолютно не игра, а нормальная реакция униженной женщины.

Аватар

Женщина, вы переигрываете!

Аватар

обожаю Джонни, но актеры с такой Славой врядли могут быть вменяемые ( в-основном) , сука-талант выходит боком. Я за то, чтоб все было по справедливости. Если он поднимал руку, то конечно гамняшка, но я все-равно его люблю . Пусть возмещает ей все по закону и адьес. Эмбер красотка в расцвете и самом соку, пусть найдёт свою любовь жизни.

Подождите...