Сегодня состоялось первое слушание бракоразводного дела в суде.

Эмбер явилась собственной персоной и продемонстрировала судье синяк под глазом (на фото выше), утверждая, что Джонни ударил ее в субботу, и что это было не впервые.

Херд также продемонстрировала несколько фотографий со следами побоев, сделанных в разные дни во время брака с Джонни.

При этом, девушка ни разу не обращалась в полицию с заявлением о домашнем насилии. А в субботу, после инцидента, Джонни, по утверждению пока еще жены, предложил чек на щедрую сумму, чтобы не выносить все на публику, но Эмбер отказалась и подала на развод.

Херд просит выдать ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней.

P.S. Энти оперативен. Что думаете? Готовилась девица, очень хочет алиментов.

Обновлено 27/05/16 22:50:

Еще немного деталей из зала суда.

Судья издала временный Ордер, запрещающий Деппу приближаться к жене ближе, чем на 100 ярдов, по крайней мере, до следующего слушания в июне. (Данный запрет, по большому счету, не имеет смысла, поскольку актер в настоящее время находится в промо-туре по Европе в связи с выходом нового фильма.)

При этом за Херд закрепили право проживать в их общем доме до решения вопроса с разделом имущества.

Многие просьбы Эмбер судья отклонила. Например, не выдала запретила приближаться к одной из их общих собак (почему про вторую не просила?), и не закрепила за Херд права на общий Range Rover, а также отказалась сразу решить вопрос с выплатой содержания.

Также стали известны детали субботнего происшествия. По словам Хёрд, Джонни сначала кинул в нее свой айфон, следом полетели другие предметы интерьера. В этот момент она  разговаривала по телефону с подругой, и когда Депп стал вырывать у нее айфон, Эмбер крикнула "Звони в полицию!", что подруга и сделала. По приезду копы не обнаружили в доме никого, кроме самой актрисы, но предложили ей написать заявление, чтобы было основание задержать драчуна. Эмбер отказалась, но первым делом в понедельник подала документы на развод.

Сначала, правда, она в воскресенье веселилась с подружками и занималась шопингом, чему есть фотоподтверждение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые подробности развода Джонни и Эмбер

21:34, 27 мая 2016

Автор: Pick_nick

Комменты 236

Аватар

Переигрывает девочка, имхо.

Аватар

Ждем Эмбер и Джонни в "Пусть говорят" у Андрея Малахова.

Аватар

Аааа , ну после дополнения , все стало понятно с Эмбер.

Аватар

4 года встречались и все хорошо было, а как поженились, так сразу побои. Столько времени терпела и еще замуж вышла? Не похоже она на такой типаж. Но ему определенно сейчас за всех его обиженных женщин возвращается... и вообще, Джонни пример того, как благодаря дурости и неуемным амбициям в молодости профукивается своё счастье. Это я на его пару с Вайноной намекаю.

А

Ей не верю, он лох.

Подождите...