Эта девушка обожает публичность и светскую жизнь. Однако она не пришла на Billboard Music Awards, где выступал ее парень. Почему? Неужели она пропустила бы еще одну возможность засветиться перед камерами? Вряд ли.

Так почему она не явилась? Какие дела оказались важнее? 

Да никакие: ее парень просто не захотел, чтобы она приходила.
Слово инсайдерам:

"Он считает ее скучной, он не хотел, чтобы она испортила важный для него вечер. Она уже была в пути, но его люди попросили ее остаться дома. Она, конечно, разозлилась - специально по такому случаю прилетела в город, событие-то крутое. Платье приготовила, прическу, а тут такое... Она встречается с ним исключительно ради пиара и ее взбесило, что он не хочет позировать с ней". Похоже, их отношения трещат по швам.

Практически все решили, что это The Weeknd и Белла Хадид. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неужели расстаются?

17:08, 24 мая 2016

Автор: Alyson

Комменты 49

Аватар

нда, простым смертным почему-то приятно думать, что богатые, молодые и красивые обязательно пустоголовые и скучные)))) ага, мечтайте дальше)

Аватар

Мне тоже кажется, что она скучная. По крайней мере, ее фото навевают какую-то тоску.

C

Меня еще фото с met gala напрягли, где он при ней с Наоми чуть ли не в десны целуется, высокие отношения однако)

Аватар

Не знаю ни Джиджи, ни Бэллу, ни Кендалл лично, конечно, но судя по интервью хоть какой-то личностью мне кажется Джиджи. Другие две очень невнятны, а красиво одеть и накрасить любую молодую девушку можно

Аватар

Как я отношусь к этой паре? Ну как вам сказать. О ее существовании я услышала пару дней назад благодаря тому красному платью с бритым пельменем напоказ. А вот сегодня благодаря вам узнала, что есть еще и какой-то очередной чмошник на американской эстраде с кандибобером на голове и проблемами в сексе (у кого что болит - тот о том и говорит (поет)). Спасибо информативный пост :))

Подождите...