Есть в заграничных интернетах такой популярный сайт - Reddit.

Это социальный новостной портал. Там обсуждают все-все-все подряд,
в том числе и знаменитостей. Многие пользователи Reddit ходили в одну школу/вуз со звездой или близко знакомы с одноклассником/одногруппником известного человека. Конечно, это могут быть и тролли-хейтеры, и пиарщики-публицисты, но все равно читать очень интересно :)


Я учился в одной школе с Адамом Левином. Долбаный придурок.


Ходил в одну школу с Дэниелом Рэдклиффом. Не особо общался с ним. Нас предупреждали, что с ним лучше не разговаривать и автографов не просить. Однажды старшие ребята заперли его на крыше и сказали "лети". Очень скоро он ушел из школы.


Моя мама изучала латынь вместе с Николасом Кейджем. По ее словам, он был тихим и неуклюжим мальчиком.

Другой отзыв: Николаса выгнали из театра, так как он ужасно играл (!).


Мой дедушка жил неподалеку от Стивена Кинга в Коннектикуте. Все играли в бейсбол, а Стивен постоянно читал книжки (и почему я не удивлена).

Мой папа учился в колледже с Алеком Болдуином. Тогда его все звали Алексом. Болдуин постоянно пытался флиртовать с папиной девушкой и вообще был человеком эгоистичным. 


Крис Прэтт - милейший и веселый человек. Учился в моей школе. В те времена был стройным и подтянутым.


Друг моего брата хорошо знал Натали Портман. По его словам, классная девчонка и не высокомерная. Она подписала его выпускной альбом, который он потом продал на Ebay за неплохую цену.


Парень, с которым Ариана Гранде встречалась в старших классах, бросил ее. Он не считал ее хорошей girlfriend. А сейчас наверняка жалеет.


Мой друг учился в одной школе с Джастином Бибером. Джастин подходил к случайным прохожим и просил, чтобы они послушали, как он поет.

Другой отзыв: Джастин всегда был козлом, деньги и слава тут ни при чем. Далеко не единственный негативный коммент о Бибере.


Мой друг учился с Кендалл и Кайли Дженнер. Милые девушки.


Отчим знал Адама Сэндлера. Тот издевался над учениками-инвалидами и воровал чужие шутки.


Моя учительница ходила в одну школу с Тупаком. Он был настоящим сердцеедом.


Майли Сайрус ходила в мою школу и мою церковь до того, как ее семья переехала в Калифорнию. Девочка из моей школы до сих пор с ней дружит и хорошо отзывается о Майли.


Бабушка ходила на несколько уроков вместе с Мэрилин Монро. Тогда она еще была Нормой Джин. Тихая, робкая рыжеволосая девочка. Ни намека на сексуальность.


Мама ходила в одну школу с Полом Маккартни. Он был непопулярным и держался отдельно. Он обожал музыку, за что его высмеивали некоторые одноклассники - вероятно, из зависти, у него определенно имелся талант. Пол был умным, учился хорошо.


В моей школе учился Авичи (хоть я его и не застал). Он мотался между школой и Австралией, где работал диджеем. Учительница как-то спросила, где он пропадал все это время. Авичи сказал правду, но преподавательница не поверила: "Ты не мог придумать оправдание получше?".


Тейлор Свифт ходила в одну школу с моим другом. Она издевалась над другими детьми, была типичной "богатой девочкой". Однажды заперла моего друга в шкафчике. Он милейший человек и у него нет смысла мне врать. Но он не слушает ее музыку - по его словам, Тейлор настоящая врунья и стерва, своей карьерой обязана богатому отцу. Она ушла из школы, потому что "ее никто не любил". Свифт действительно никто не любил - она была настоящей козой. Это не единственный негативный отзыв о Тейлор.


Моя бабушка - одноклассница Элвиса Пресли. Он всегда отличался от других детей и даже одевался по-особенному.


Моя тетя одно время встречалась с Боно. Очень самовлюбленный тип.


Мой муж учился с Меган Фокс. Его партнер по футбольной команде однажды пытался подарить ей цветы. Меган бросила их на землю и пошла дальше. Все ее истории о "гадком утенке" - вымысел, Фокс была красивой и популярной.


Мама ходила в один класс с Харрисоном Фордом, которого тогда звали просто Харри. Тихий мальчик, над ним многие смеялись, так как он был завсегдатаем школьного драмкружка.


Моя одноклассница Анна Кендрик - приятная, веселая, умная девушка, хороший друг. Очень маленького роста. Была звездой школьного театра. Такая же приятная в жизни, как и на экране.


Ченнинг Татум был на два класса старше меня. Хороший парень, но типичный "тупой качок".


Кара Делевинь была на год младше меня. Прикольная девчонка.


Мама подружилась с Роуз Макгоуэн в школе и продолжает дружить до сих пор. Роуз обожает мопсов.

Продолжение следует...

Обновлено 23/05/16 17:22:

Прошу прощения, в пост с Боно вкралась ошибочка.

Конкретно эта тетя как раз говорила, что Боно довольно застенчив. Но многие другие комментаторы отзывались о нем плохо. Перепутала, извиняюсь.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я учился со знаменитостью"

16:53, 23 мая 2016

Автор: Alyson

Комменты 164

Аватар

Мерлин тут так похожа на Эбби Шута из Морской полиции

Аватар

тоже училась в одном универе с Дантесом из Еда я люблю тебя.

Аватар

Ну, раз такое дело) До сих пор все думала, поделиться или не надо) Подруга моей тетки учительница в питерской гимназии №24. Учила она в том числе Паулину Андрееву. Говорила, что та посредственность с гонором.

Аватар

Если это правда, то Адам Сэндлер козел! Про Татума не удивлена. Анна Кендрик классная девчонка! А так, автор спасибо #ещеещеяхочуеще

Аватар

На фото юная Кара Делевинь похожа на актрису, сыгравшую роль Алисы Селезневой )))

Подождите...