Несколько часов назад бразильская супер-модель Адриана Лима выложила в свой инстаграм фото с цитатой неизвестного "философа". Речь шла о том, что нам встречаются разные люди: одни делают нас сильнее, другие используют, третьи проверяют и т.д. Подписчики Адрианы предположили, что она рассталась со своим бойфрендом Джо. В пользу этого факта говорит то, что Лима подписала свой пост  "Большое разочарование"  и удалила все совместные фото с Джо со своего аккаунта в Инстаграм.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова одна....

10:55, 21 мая 2016

Автор: Skylar1610

Комменты 51

N

Адриан, не тех мужиков ты выбираешь.

Аватар

ему не понравилось ее частные поездки по шейхам или близкое внимание других мужчин?

V

Мне кажется, у нее слишком завышенные требования к мужчинам, если верить тому факту, что замуж в 27 лет она выходила девственницей. А также тому, что она глубоко верующая католичка и у нее с собой всегда Библия, которую она читает за кулисами показов и съемок.

Аватар

я еще утром это прочла, решила что поссорилась с кем-то из подружек, на Джо вообще не подумала, у них такая идиллия была!! она его даже в Канны с собой притащила. вот блин, один миг решает все.

T

не фик по мужикам скакать, вышла замуж за 1 мужчину, родила детей и строй отношения. Кто сказал что семья - это сплошные розы и бразильский карнавал?

Подождите...