Комменты 9

Аватар

Боже мой,какие женщины! Не знаешь кто лучше,Линда в розовом на яхте,красотка какая! Девочки,а какова её жизнь сейчас,кто -нибудь знает? Вообще всех этих красоток? Может кто пост напишет:)))) Автор,спасибо Вам!!!

Аватар

Жаль, что не могу плюсануть 1000!!!! Как всегда шикарно, спасибо, спасибо, спасибо. Глаза Татьяны..... Разве можно не любоваться ими? Грация Линды, молодая Синди. Вы даже не представляете как приятно смотреть на них. Еще раз спасибо. Всегда жду Ваших постов

K

как же мода циклична- на фото где Евангелиста в сером комбезе все текущие тренды: жемчужная бижутерия, белые кроссовки и сам комбез) Может даже показаться, что со страниц современного какого нибудь модного журнала фото сняли. Но в современных моделях нет вот такой грации и женственности.

Аватар

Моя любимая рубрика! Какая красота. Нет этих жутких нынешних уткогуб и ножек-спичек.

Аватар

Шикарно-то как: дерзкая Линда, утончённая Кристи, куколка Синди, канонически идеальная Паулина, а юная Тайра вообще нереальная, как существо с другой планеты. Не все из них с достоинством вошли в свой нынешний возраст, но тогда и вправду была золотая эпоха супермоделей.

Подождите...