Во времена увлеченности сериалом "the O.C." (мне было лет 15), в котором Миша сыграла одну из главных ролей, мне казалось, что она одна из самых красивых девушек, которых я видела)) Высокая, стройная, волосы - мечта, красивые глаза и обворожительная улыбка. С годами Миша не перестала казаться мне красивой, просто в связи с резкими перепадами в весе (и я говорю не о пяти кг, кочующих туда-обратно), определенным образом жизни, стрессом, пагубными привычками и другими только ей известным проблемам, ее красота претерпела неизбежные изменения.

Иногда это было так

а через несколько месяцев так

Не хочу выкладывать кучу фотографий, на которых Миша выглядит плохо, их можно найти через любой поисковик.

Маленькая и юная Миша

Миша времен "the O.C." и чуть позже

Мои любимые фотографии Миши (с тех времен, когда у меня было странное хобби сохранять все подряд снимки нравившихся мне звезд)))

Недавние фото Миши

По-моему, последний выход Миши в Каннах) Самая что ни на есть демонстрация силы воли)))

еще фото из Канн

Все мы знаем, как сложно привыкнуть к тому, что тонкость и звонкость, которые в возрасте, скажем, 18-23 лет принимались как данность, даются в более позднем возрасте ой как тяжело) Диета Миши дает видимые результаты. Приятно видеть, как она возвращается в форму. Надеюсь, это скажется и на ее карьере, потому что мне ну очень нравится видеть ее на экране))

Обновлено 20/05/16 02:33:

просто гифки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Mischa Barton

02:02, 20 мая 2016

Автор: Cholera_off

Комменты 45

Аватар

тоже про нее пост делала,Миша породистая,раньше была очень крутой,но потом резко сдала,хотя на последних фотках вроде ничего

Аватар

Самая прекрасная на свете Мишка

Аватар

Абсолютно среднестатистическая внешность. Вот чего-чего, а такого добра на славянских просторах, каждая вторая, с таким же шнобелем.

Аватар

Красотка

Аватар

ее выходы в Каннах очень хороши. вот только беспокоит меня выражение ее лица. частенько вид какой-то испуганный. или встревоженный. нет во взгляде ни спокойствия ни довольства собой.. а ведь хороша!

Подождите...