Звезда «Супермена» актёр Генри Кавилл расстался со своей возлюбленной "бородой" Тарой Кинг после почти года романтических отношений. А ведь рассказал он о ней всего месяц назад.

 

 33-летний артист рассказал в одном из интервью, что 19-летняя Тара – «любовь всей его жизни», намекая, что с ней он хотел бы создать семью. Он рассказал, что студентка Bristol University всегда поддерживает его, когда он нуждается в этом.

На премьеру фильма «Бэтмен против Супермена» («Batman v Superman») актёр пришёл со своей возлюбленной и своей мамой. Женщины очевидно ладили между собой, и маловероятно, что причина расставания скрывается в них.

О том, что пара больше не вместе, рассказал "друг" Генри.

«Заявляю официально: Генри и Тара расстались. Инициатором этого был Генри, он предложил ей остаться друзьями и даже пригласил на вечеринку по поводу его дня рождения. Но их роман закончен. Тара трудно перенесла разрыв, он ведь называл её «своей единственной»..» — рассказал инсайдер. Напомним, что познакомились Генри и Тара в Лондоне в ночном клубе Mahiki прошлой осенью. Впервые их увидели вместе в октябре – пара посетила матч рэгби, а после их несколько раз видели путешествующими по Китаю и Новой Зеландии.

бгг)))

Источник: Дэйли Мэйл

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Кавилл расстался с девушкой

16:43, 16 мая 2016

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 108

Аватар

А эта Тара - прикольная девица. Сочная такая. Ноу сарказм. Правда, клевая.

S

если бы не было написано,сколько ей лет,я бы сказала,что она ровесница Генри))и тут не в приятных округлостях дело,а в каком-то таком взрослом,"опытном" лице для столь юного возраста)

Аватар

Я иногда шучу, что геев становится много. Но по факту мне всеравно. Именно мне для отношений нужен один мужчина.И вряд ли это будет голливудский актёр )

Аватар

В няшность Генри не верю совершенно. Не все красивые мужчины геи, угомонитесь.

E

Меня утомляют эти попытки геев всех привлекательных мужиков в свою лигу записывать, ну как бабульки на лавочке "ничего не видели, но все знают"...

Подождите...