Алё-алё! Кимчи ньюззз в эфире!

Смиренно посыпаю голову пеплом, что редко выхожу на связь в последнее время. Но энное количество причин личного характера и состояние здоровья позволяют только быть ленивым созерцателем, а не активным участников сплетниковского содружества :(

Так же приношу свои извинения, что информационный жИрный пост не вышел в свет, на данный момент он, как и еще два параллельных поста, находятся на стадии редактирования. Искренне обещаю трудится упорнее, как говорят в Корее. Постараюсь исправится в ближайшее время. Посему - полный вперед к новым свершениям!

Нынешняя подборка - выходы корейских знаменитостей на красные дорожки презентаций, рекламных проектов и других мероприятий светской жизни.

Так что наливаем чего-нибудь вкусненького (для кого - кефир, а кому-то и винцо подавай! суббота же!) и наслаждаемся... Предупреждаю сразу - треша нет, смешного - тоже немного, просто выходы (за которые нашим селебрятям уже все косточки бы перетерли, а тут ничего - очень даже естественно смотрятся :)) ).

Спасибо за то, что были рядом! И, как всегда, традиционное пожелание неотразимости во всем и отличных выходных!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимчи ньюззз

18:55, 14 мая 2016

Автор: Singato

Комменты 17

I

этих узкопленочных на дух не переношу! маленькие и тощенькие! с не ровными глазами

Y

Если не все то большинство както несуразно выглядят, нелепо что ли... может с непривычки такого стиля так кажется..

Аватар

Как мне нравится корейский стиль.. Вот вроде и понацепили совершенно несочетаемые вещи, а выходят очень интересные, необычные образы. Я так не умею, живу в джинсах, ибо только к ним почти всё подходит(( Наконец начала узнавать некоторых актрис без подписей. Парней я легко и быстро запоминаю, все-таки у них большт индивидуальных черт сохраняется; а вот девушки для меня все на одно лицо с этой своей пластикой))

Аватар

с интересом заценила образы, спасибо автор!

Аватар

Я думала, что внешне выучила парочку их актёров. Но посмотрела на эти фото, так они для меня только причёсками и отличаются. А здесь есть актриса из Городского охотника?

Подождите...