ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Все звезды — подозреваемые из комментариев. Сайт довольно редко подтверждает информацию, и если все же делает это, то обычно после официальных новостей. 

Однако в большинстве случаев комментаторы называют одни и те же имена, часто ссылаются на факты. В тексте загадки и на картинке содержатся подсказки, иногда совсем очевидные (отсылки к фильмам и песням, двойники знаменитостей и т.д.). Читатели BlindGossip явно в теме и почти никогда не ошибаются. 

Итак, приступим.

Эту влюбленную пару придумали пиарщики. Их "отношения" должны продлиться долго, дольше, чем обычно бывает в таких случаях. Оба участника рассчитывают расширить свою аудиторию (возраст, музыкальный жанр, география и т.д.). Они надеются, что фанаты обоих исполнителей подружатся, и это отразится на количестве подписчиков в соцсетях и продажах билетов.

Но не все идет гладко. У нее не получается собирать залы. Что же она делает? Давит на него. Пытается продать билеты на свои концерты через его соцсети, объявляет о "помолвке". Но ей, видимо, все же придется что-то сделать со своим туром.

Гвен Стефани/Блейк Шелтон



Что же не так с этой очень известной девушкой? Фатально не везет в любви? Или ужасный вкус на мужчин? 

Ее брак с актером с самого начала был полным кошмаром. Потом она встречалась с певцом, который ей изменил, а она его простила. Сейчас девушка находится в отношениях с другим актером, и история с певцом повторяется.

А знаете, что самое ужасное? Кому она в первую очередь позвонила, чтобы пожаловаться на измену? Тому самому певцу!

Кэти Перри/Орландо Блум/Джон Майер


Иллюстрация к оригинальному посту. Вылитая Кэти.



Эти две популярные певицы, кажется, больше не дружат. Одна модельного роста, другая пониже. Совсем недавно Высокая и Миниатюрная вместе гуляли и строили глупые рожицы для фото. А на Met Gala ограничились холодными приветствиями. В чем же дело?

Они никогда не были настоящими подругами. Миниатюрная хотела дружить с Высокой, чтобы замутить совместный бизнес-проект и заработать денег. Но Высокая отказалась, и Миниатюрная больше не хочет с ней разговаривать.

На самом деле это даже хорошо. Миниатюрной совсем не нравится Высокая, ни как артист, ни как человек. Она стебется над ее музыкой, что очень бы обидело Высокую, если б та узнала об этом.

Примечание: не Селена Гомес.

Насчет Высокой все единодушны — однозначно Тейлор Свифт
(в оригинале Tall and Short, намек на ее инициалы).
Миниатюрная — либо Лорд, либо Деми Ловато.





Оригинальная картинка сообщает, что у девушек разный цвет волос.


Друзья этой талантливой молодой актрисы обеспокоены новостью о ее помолвке. Вот что они говорят:

"Она кажется взрослой, но ведет довольно закрытую жизнь. Мы не ненавидим ее жениха. Мы считаем, что он контролирует девушку и пользуется ее молодостью и эмоциональностью, так как он намного старше ее".

Бри Ларсон/Алекс Гринуолд.
Они выглядят ровесниками, но на самом деле Алекс старше Бри на 10 лет.



Этот певец пришел на Met Gala вместе со своей девушкой. Красивая пара, прекрасное мероприятие... Но парень явно чувствовал себя не в своей тарелке.

Во-первых, ему не нравится, что девушка выше него. Во-вторых, костюм оказался жутко неудобным. В-третьих, фотограф попросил его отойти, чтобы сделать снимок девушки отдельно. За весь вечер он ни разу не улыбнулся, ни на самом мероприятии, ни на афтепати. 

Зейн Малик/Джиджи Хадид


Эта актриса прославилась благодаря популярному сериалу. Она не вылезает из спортзала, думая, что ее не берут в большое кино из-за лишних килограммов.

На самом деле у актрисы прекрасное тело, проблема совершенно в другом. Вернее, проблемы две: ее лицо и ее поведение (в основном второе). Это слова двух крупных кинопродюсеров. Она могла бы исправить и то, и другое при желании. Но никто пока не сказал ей это честно и напрямую.

Лиа Мишель (Glee)

Эта знаменитость гордится своим носом, ведь он отражает ее происхождение. Она даже поет о нем в одном из своих хитов! Но это все для публики...

Звезда делала две ринопластики, сужала нос и подправляла кончик, чтобы сделать его более утонченным. Никаких медицинских показаний к этому не было. 

Бейонсе.
Строчка из Formation: "Мне нравится мой негритянский нос с ноздрями как у Jackson 5".

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного сплетен

23:14, 13 мая 2016

Автор: Alyson

Комменты 106

K

А у Ноулз всё на публику. Интересно для себя что то оставляет? негритянский нос блин.

K

Все с этой Тейлос Свифт как с ума посходили - ни рожи, ни кожи, ни особого таланта.

Аватар

Видела выступление Гвен на какой-то передаче... пора ей отказываться от этого странного молодежного (?) стиля. Выглядела она нелепо.

Аватар

Практически всё похоже на правду.

Аватар

Я немного не по теме - интересно, а почему Лоуренс не позвали на Met Gala?

Подождите...