Генеральный директор Национальной телекомпании Украины «UA:Первый» Зураб Аласания заявил, что Украина может отказаться от участия в «Евровидении» в 2017 году, если в этом году на конкурсе победит представитель России Сергей Лазарев, что обеспечит проведение следующего конкурса в Москве. «Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев — думаю, в следующем году UA:Первый вновь откажется от участия в конкурсе»,— написал господин Аласания в Facebook.

Напомним, сегодня в Стокгольме прошел второй полуфинал европейского песенного конкурса «Евровидение-2016». Список финалистов пополнился участниками из Латвии, Грузии, Болгарии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, а также певицей из далекой Австралии, которая принимает участие в состязании уже второй год подряд.

Источник: коммерсант.ру

Я не знаю, что ему нужно сделать Украине, чтобы выглядеть более нелепо, это вообще возможно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Украина откажется от «Евровидения» в случае победы Лазарева

14:21, 13 мая 2016

Автор: ORLANDOS

Комменты 87

Аватар

Колхоз - дело добровольное,участвуете, значит помалкивайте со своими оценками происходящего.Зачем Украине превращать конкурс в последний бой против монгольского ига за свою деревню, мне непонятно.А стране с таким населением как наше, должно быть глубоко по фиг кто и что про нее говорит, у соседе таким населением

Аватар

Бред то какой? Причем знаете по-моему пофиг всем будет и в России и на Украине)

Аватар

"человек по имени Лазарев" не пойму, то ли Зураб неграмотный,то ли это такой хитрый ход, ясно же что человека с ИМЕНЕМ Лазарев не существует, но если что, то они предупредили. И как так то? Сережа же их так поддерживал, что его чуть гражданства России не лишили, а они вот чем оплатили

Аватар

Да похер

Аватар

Ну, в прошлом году Украина также отказалась от участия в Евровидении, но почему- то истерики россиян по этому поводу не было. В связи с отношениями между этими странами действительно лучше отказаться, чем потом постоянно скандалить, и портить праздник.

Подождите...