Ранвир Сингх, 30 лет. Стремительно взлетевшая звезда Болливуда. По слухам, встречается с Дипикой Падукон, оба это не подтверждают и не опровергают. Фильмы для просмотра: "Свадебная церемония", "Разбойник", "Пусть сердце бьётся", "Баджирао и Мастани". На любителя - "Рам и Лила". В каком образе его только не видели.

В кино

С Дипикой Падукон

Фархан Ахтар, 42 года. Актёр, режиссёр, продюсер, певец и музыкант, а также прогрессивный общественный деятель. В этом году расстался с женой Адхуной после 15 лет брака. Поговаривают, что новая пассия Фархана - его партнёрша по фильму Адити Рао Хидари. Из актёрских работ можно все рекомендовать к просмотру, в т.ч. и тем, кто равнодушен к Болливуду. 

В кино

С бывшей женой

С Адити Рао Хидари

Сушант Сингх Раджпут, 30 лет. Не является частью болливудских кинокланов, но был замечен крупным продюсером, что в Болливуде - редкость. Пришёл в кино из сферы танцев. Избирательно относится к выбору фильмов. К просмотру можно рекомендовать все. P.S. Больше 6 лет встречался с Анкитой Локханде, с партнершей по сериалу. В 2016 году они расстались.

В кино


 

С бывшей подругой

Очень спортивный парень

Рандип Худа, 39 лет. Занимался модельным бизнесом и играл в театре, затем попал в кино. Увлекается конным спортом. Из обеспеченной семьи, но будучи студентом успел поработать и таксистом, и официантом, успел пережить длинный период неудачных фильмов, за которым последовал карьерный взлёт. Не женат, из встречался с Сушмитой Сен (Мисс Вселенная-1994 и актриса) и моделью и актрисой Ниту Чандра. Фильмы к просмотру: "Шоссе", "Цвета страсти", "Говорит и показывает Бомбей", "Я и Чарльз", "Сарабджит".

В кино

С Сушмитой Сен

С Ниту Чандра

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины индийской киноиндустрии

21:56, 11 мая 2016

Автор: pearr

Комменты 19

L

Фархан! какой красивый мужчина, особенно фотка в черной рубашке да все парни горячие)

Аватар

Фархан))

Аватар

давно не смотрела новых фильмов, у меня сестра фанатка Болливуда, особенно Шахрукха

Аватар

Первый - охххх, горяч! Последний на некоторых фотках очень на Бролина младшего похож.

Аватар

"Баджирао и Мастани" в нете то найти можно уже!? я б посмотрела. Песня была красивая у нее там, когда она пред ним предстает вся в золотом

Подождите...