Не могу сказать,что Владимир Епифанцев мега популярная личность в нашем кино,хотя,после  ээээ,своеобразного фильма "Зеленый слоник"  он конечно стал знаменит в определенных кругах:),но изначально, мне он запомнился  в фильме  "Ночь длиною в жизнь".

Позже  я узнала,что Анастасия Веденская,актриса, сыгравшая главную роль в этом фильме,является его женой.

С Анастасией я потом  видела мельком несколько фильмов ,девушка она на мой взгляд интересная и в общем-то талантливая.А вот ее мужа долгое время не замечала на экране,пока случайно не наткнулась на его страничку в Контакте,а заодно и заглянула в его Инстаграм.На мой взгляд человек здорово изменился,только не знаю,в какую сторону..Некоторые фотографии не стала выкладывать из соображения цензуры.

Если кому-то интересно,ссылка на инстаграм и страницу  ВК,внизу поста)

В Фантомасе

И фотографии его жены,Анастасии Веденской.

Владимир Епифанцев. Independent Community.https://vk.com/vladimir_epifantsev

https://www.instagram.com/vladimirepifantsev69/

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Епифанцев.Метаморфозы.

21:27, 10 мая 2016

Автор: mari-mari

Комменты 138

Аватар

Мне он видится лтвратительным! Что за страсть к свастикам, демонам и фаллическим символам. Вот не от большого ума и хорошего образования такие закидоны. А фотками с кубиками напоминает Масю)

Аватар

Дебил, особенно на фото с ножом и детьми на природе. когда-то мне он понравился в дженерейшен пи, а он оказывается такой же пи*данутый как и герой фильма)))

Аватар

Мне он запомниля в антирекламе порошка - где он говорит :" в харю? Так в харю!!! И бьет кулаком в лицо по моему Нону Гришаеву. Если они снимали типа пародию на рекламу, то можно сказать "пародия" не удалась, смотреть было не приятно, получилась пропаганда избиения женщин. Вот такие у меня с ним ассоциации.

Аватар

это актер с одинаковыми ролями и с одним выражением лица на все случаи жизни... наверное, какому-то проценту женщин такие нра.

Аватар

Агрессивный сатанист-извращенец...это первые мысли после просмотра

Подождите...