YouTube / Miley Cyrus - via Iframely

Может же, когда захочет. Без трусов, языков и латекса.
Недавно наткнулась на эту песню, сорри, если было))

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус

14:54, 10 мая 2016

Автор: Misery

Комменты 34

L

https://www.youtube.com/watch?v=GX9A5vv-jOM https://www.youtube.com/watch?v=pB_V7cwbyY8 - из той же серии. Голосиииище. И, кстати, это ее благотворительный проект, так что она не только в трусах на сцене прыгает. Но эта сторона ее жизни сейчас не пиарится особо, сейчас у нее концепция пиара другая.

Аватар

да у нее вообще офигительный голос.Очень жаль,что ей приходится так изгаляться, чтобы ее слушали больше

Аватар

Обожаю ее голос, очень одарена.

M

Не знаю, действительно ли любой пиар хорош, но то, как она выглядит, как ведет себя, для меня ассоциируется со словом грязь и всегда хочется помыть руки и лицо. Вот это не проходящее ощущение, что в мусорном баке повалялась. А этот видеоролик как глоток чистого воздуха. Для сравнения посмотрела исполнение этой песни на концерте, кажется в Рио, в привычном наряде - фуфуфу опять, увы.

Аватар

Люблю ее голос. Действительно талантливая артистка! А все это поведение, весь этот образ - чистейшей воды пиар! Это же ясно как Божий день. Образ пай-девочки перестал приносить доход и славу - сменили на кардинально противоположный. И снова все говорят о ней. Бизнес есть бизнес. Но все равно некоторые верят что у нее "рвет крышу", что она действительно "плохая девочка", "испортилась")))) Вот взять тех же Бритни, или Лохан, вот там видно, у кого все по-настоящему, а поведение Майли - хорошо продуманный проект!

Подождите...