Объясните мне, что пошло не так? Кривой слог, картинки неприличного контекста или еще какие нибудь недочеты? Может вам не понравилось, что я указала ссылку на источник? Но это правильно указывать источники! Вот статья: "Так какой же размер носила Мэрилин Монро?" - интересный контент, автор указал откуда черпал материалы,  это правильно, статья висит. Так же у вас масса материалов и с брендами и с ценами. Вы пишите, что это реклама. Да, конечно, и Vetements, и Converse, и все производители белых маек мне заплатили! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему удалили мои посты про Vetements, белые майки и черные кеды?

15:57, 9 мая 2016

Автор: Тринити

Комменты 160

Аватар

Наверное это нормальная реакция на работу грузина из СССР и раскрученный всего за 2 года трэш , например как майки DHL за $300.00 ) Не судите строго )

Аватар

завидуют, наверно ;))

Аватар

Спасибо за тот пост - спохватилась и заказала себе две белые майки на лето (совсем с другого сайта между прочим)!

Аватар

вот вроде и посочувствовать хочется, но вы уже столько раз в комментах написали название вашего сайта, что очевидно пытались сделать ему рекламу и в постах. как написали некоторые сплетницы выше вы можете просто писать посты про моду, без ссылок на ваш личный сайт о моде. и будет вам щастье.

Аватар

Но, если Вы сами написали пост, то зачем надо было указывать источник? Это же ваша идея. И неважно, что она была на другом сайте, если Вы сами туда постили) Указывайте просто источник откуда брали фото, его можно указать при написании постов, он видим только модератору.

Подождите...