В  последних интервью Меган Фокс рассказала о том, почему отклоняет предложения сниматься в любовных сценах.
-Мальчики не должны видеть определённые вещи в исполнении своих матерей.

-Я рассматривала хорошие проекты с участием талантливых актёров и режиссёров, но от женских ролей требовалось делать такие вещи, которые я никогда не позволю своим сыновьям узнать или увидеть.

-Мать сама решает, что допустимо видеть её детям, а что нет. Я не считаю, что моим детям следует видеть меня в чём-то подобномне думаю, что мои мальчики могут с этим справиться. Они не могут отличить реальность от искусства. Это должно очень смущать ― видеть в откровенных сценах свою мать».

Меган сообщила, что они с мужем Брайаном ждут третьего мальчика. _«Третьему малышу достанется всё лучшее, чему мы научились как родители. И к тому же о нём будут заботиться двое старших братьев».


Так как эта беременность для Фокс уже третья, она сохраняет полное спокойствие.

«Меган уже проходила уже через это раньше и прекрасно знает, что можно и чего нельзя делать во время беременности. Брайан ей помогает. Их детям не терпится увидеть братика  ».

Пара снова живёт вместе.

«Может быть, третий ребёнок сблизит их. Кажется, они оба считают, что им стоит приложить немного больше усилий, чтобы сохранить семью такой, какая она есть сейчас».

Инсайдер продолжает, добавляя, что «на данный момент решение развестись действительно»:

«Между Меган и Брайаном не всё идеально, но они продолжают работать над своим браком».

Человек, видевший семью  на прогулке 17 апреля, рассказал изданию следующее:

«Они с Брайаном вели себя дружелюбно, казались счастливыми, но не были ласковы. Они производили впечатление скорее друзей, чем супружеской пары».

Так же   Фокс стала основным персонажем рекламной кампании мобильной игры Stormfall: Rise of Balur, которую разработала международная компания с израильскими корнями Plarium.

Игра Stormfall: Rise of Balur вышла на iOS и Android в январе 2015 года, она является продолжением одной из самых успешных игр Plarium — Stormfall: Age of War, вышедшей в 2012 году. Сейчас аудитория Rise of Balur составляет около 7,5 млн зарегистрированных пользователей.






 

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости из жизни Мэган Фокс

11:32, 9 мая 2016

Автор: geranium

Комменты 30

Аватар

Подозреваю, что дитенок появился в период "оттепели" в отношениях.А дальше просто решили сохранить новую жизнь. И будь что будет)) молодцы!

Аватар

ну мальчики у нее прекрасивые получаются. каким-то девочкам потом повезет

A

Ну сынишки все красавцами будут, это точно.

Аватар

Меган - молодец не только словами, но и делом. Любила всю "шоубизнессную" жизнь одного мужчину, пьяной не валялась, трусами не светила, вышла замуж, снимается, деньги зарабатывает, детей рожает. Про мужа особо хорошего сказать нечего. Но детки у них очень милые получаются. Вряд ли продержатся долго, но в жизни всякое бывает.

Аватар

Если есть проблемы и не все гладко , очевидно либо разлюбили друг друга , либо был какой то конфликт. Зачем третьего рожать , разберитесь сначала (имхо) А то как Гвен Стефани с мужем , ходили ходили к "мозгоправу" , третьего (тоже пацана вроде) родили , и что в результате .

Подождите...