Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Британская группа Radiohead объявила дату выхода нового альбома.

Как говорится в твиттере музыкантов, цифровая версия станет доступна 8 мая в 19 часов по местному времени. На полках обычных магазинов он появится 17 июня. (*Radiohead/Paul Thomas Anderson "Daydreaming" http://x-l.co/RHdayV 
Our album will be released digitally on May 8th)

Вместе с объявлением о выходе нового альбома, название которого пока не сообщается, Radiohead также представили очередную песню с этой пластинки - Daydreaming. Видеоклип на композицию снял Пол Томас Андерсон.

YouTube / Radiohead - via Iframely

Ранее в сети появилось видео на песню Burn The Witch. 

про это есть пост редакции http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/66976-radiohead-burn-the-witch-klip.html

Последний на сегодняшний момент альбом британской группы The King of Limbs вышел в 2011 году. В промежутках между релизами участники коллектива работали над сольными проектами. Так, вокалист Том Йорк сформировал супергруппу Atoms for Peace вместе с басистом RHCP Фли, продюсером Radiohead Найджелом Годричем, ударником Джои Варонкером из R.E.M. и Мауро Рефоско из Forro in the Dark. Также он выпустил сольный альбом Modern Boxes, в 2014 году.

Ударник Фил Селуэй выпустил свой второй сольный альбом, а гитарист Джонни Гринвуд писал музыку для фильмов.

6 мая. INTERFAX.RU

Ну как вам клип? и что вы о нем думаете?

я не разобрала слова в конце клипа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип группы Radiohead - Daydreaming

21:31, 6 мая 2016

Автор: aloia

Комменты 9

M

Божее, время не щадит никого((( Деймон Албарн, братья Галлахеры, Йорк же туда - смотришь их клипы 20-25-летней давности и плачешь, какие все юные и красивые. Все-таки, молодость великая вещь, она уже сама по себе неотразима, и по молодости абсолютно ВСЕ красивы просто уже тем, что молоды. Участники Take That так вроде только неплохо сохранились. Господи, как вчера все это было...

Аватар

самые лучшие

K

Они, вроде, говорят, что к нам в Россию никогда не поедут.

K

Прям совсем как нарик выглядит, а ведь миллионер.

Аватар

Господин Йорк гений недостижимого уровня. Он может делат что угодно, даже просто молчать в кадре,я все равно буду смотреть. Жду концертов в Европе, пойду обязательно.

Подождите...