- Я думаю, что Супермен стал тем, кто он есть из-за невероятных женщин в его жизни, этих Лоис, которые делают его еще более незаурядным, чем заложено его генетикой. Лоис - это существенная точка балансировки для Супермена. Её сила в том, что она относится к нему, как к обычному человеку. Она не боится сказать ему "нет". Она не собирается позволять его суперспособностям мешать ей. И Кларку важно, что дома его ждет человек, способный урезонить его и быть его связью с человечеством. (да да,Эми такой дикий мисткаст,но мне нра)

а тут вообще до слез


 

Генри трезвый и не очень

 Генри и Скарлетт для рекламной кампании «Huawei P9» 

Последние фотки

Генри побрит,а значит съемки "Лиги справедливости" начались

Как вещает IMDb, грядет релиз бескомпромиссной режиссерской версии фильма "Бэтмен против Супермэна". Обещающей жестокость не только на экране: по уверениям источника, это издание будет длиться ровно на полчаса дольше прокатной версии - 181 минуту. 

То есть - три часа. Три. Часа. Три Часа Бена Аффлека подряд.(вк)

p/s пост когда родился-когда женился я уже делала,так что ограничусь картинками

Подпишитесь на наш
Блоги

Нappy Birthday, Henry Cavill

16:32, 5 мая 2016

Автор: irman

Комменты 57

Аватар

Эх, вот если бы еще и из других фильмов фотки добавили, было бы вообще класс

Аватар

Камон, он же вообще никакой. Гора мускул, ноль эмоций. Не нравится.

Аватар

не знаю почему, но он у меня вообще никакой реакции не вызывает

Аватар

Я его всегда путаю с Бомером. И он всегда Бомеру проигрывает в моем представлении о красоте. Не такой уж он и идеальный :(

Аватар

Ирман, вы давайте бросайте эту нехорошую привычку публиковать пост без Гомера. я пугаюсь и не узнаю вас в лицо.Я привыкла уже, что где Гомер, там и вы. И у самой иногда рука тянется какую-нибудь гифочку с ним вставить, но нельзя.Для меня это уже только ваш фирменный знак))

Подождите...