В общем, доброго времени суток, девы!

Кимчи ньюззз начинает свое вещание! Выдались у меня тут нежданные и негаданные выходные, которые плавно переходят в национальные выходные, правда, не связанные с Днем Победы.  Решила потратить их с пользой для дела, то есть посмотреть то, о чем писалось так много, а именно "Потомков солнца". Отсюда плач номер один - посмотрела три серии и...  не пошли они у меня... Я одна такая??? Вроде всем нравились, комментарии почитаешь, так вообще - лучше не придумаешь, а у меня чего-то сахар на зубах аж скрипит и попа от сладости приторной слипается. И диалог в кафе: "Я врач, и для меня жизнь священна, выше всех идеологий..."  в стиле Капитана Очевидности - меня немного убил... Эх... Ну да об этом как-нибудь в следующий раз.

Плач номер два связан с предыдущим постом. Получила письмо от модератора, что некоторые журналы упоминать ни-ни и фоточки оттуда размещать низзя! Посему предыдуший пост был урезан на треть после размещения, притом, что посты до того с упоминаниями тех же журналов выпускались в полном объеме! Где ж полный список неприкосновенных изданий получить??? Огласите заранее!

Тем не менее красивых фотосессий очень много и без упомянутых журналов очень много. Некоторые - больше гламурные, другие - с национальным колоритом, еще одни - заточены больше под актеров, нежели одежду на них надетую. В общем, наливаем чашечку горячего того-что-под-рукой и неспешно наслаждаемся красивыми лицами на красивых фотографиях.

Лю Вень для Harper's Bazaar China

T.O.P. для Arena Homme Plus

Ким Хё Чжин для Singles Wedding Korea

Хан Чхэ Ён для One Korea

Со Чжи Соб для @star 1 Korea

Лю Ифэй для Harper's Bazaar China

Дэниел Хенни для Cosmopolitan Korea

Girl's Day для Happy New Year Concept Photos

Сунь Ли для L'Officiel Hommes China

Спасибо за внимание ! В следующем посте обещаю одну интересную тему для дискуссий на любой вкус и цвет, даже с жИИИром, то, что у нас, на Сплетнике, любят!)

Всем пис и лав))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимчи Ньюззз

23:52, 4 мая 2016

Автор: Singato

Комменты 15

Аватар

Все девушки такие коротконогие, хоть и пытается скрыть этот недостаток высокими шпильками и длинными подолами

Аватар

Топаня *_* обожаю Джун Ки, но Потомки не пошли, я даже в перипетиях не разобралась, после 1 серии закрыла и отложила на полочку до лучших времен :(

Аватар

Лиу Вен в китайском фотосете смотрится негармонично. Туда все таки просятся миниатюрные китаянки

Аватар

ура-патриотизм в потомках зашкаливает по самое немогу. а по количеству извержений-террористов-землетрясений сценаристка переплюнула все что можно. Тут или не смотреть, или ржать с действа и миловаться ЧжунКи, все таки он долго был в армии, и сейчас в самом цвету. в фильме его много и хорош как никогда)))

Аватар

Спасибо за пост)) ждем следующего, потираем ручки в предвкушении жиииира))) Кто знает, как зовут актера с гифки "oh my mother father"? Он мне так понравился в "Короле дорам", так хорошо сыграл идиота))

Подождите...