Джиджи Хадид и Дебора Ханг в Atelier Versace

Елена Перминова и Арина Кузьмина в Roberto Cavalli

Илона Столье и Белла Хиткот в Rodarte

Мирослава Дума и Анна Винтур в Chanel

Элисон Уильямс и Адриана Лима в Giambattista Valli Couture

Джессика Честейн и Хума Абедин в Altuzarra

Кэтрин Бигелоу и Люпита Люпита Ньонго  в Prada

Лидия Метельская и Миранда Керр в Ulyana Sergeenko

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

04:26, 4 мая 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 8

N

Платье версаче сомнительно изначально, не могу решить, кто лучше, секси Джиджи или утонченная Дебора. У Джиджи обувь лучше. Наряд Кузьминой и Перминовой напомнил " я ворона, я ворона, Аа-аа". На Кузьминой всё же лучше. Не поняла и следующего наряда, но Белла лучше Столье. Мира и Винтур слишком в разных категориях, чтобы их сравнить. Если бы Винтур надела бы Думину майку и туфли, я была бы за нее. Далее лучше Элисон, красивая обувь. У Лимы в этом платье нет талии. Зума тоже эффектнее Джессики, контрастное сочетание серебра и черного отлично с цветом кожи и волосами. Люпита ярче, за нее. Кетлин не хватило яркости в мейке, можно было под цвет платья помаду. Ну и миранда лучше, хотя не могу сказать, что вау.

M

Лима в Валли и Керр в Сергеенко самые красивые

Аватар

Мне у Столье образ понравился. Ябнадела, у меня комплекция такая же.

B

У Перминовой огромные плечища и размер ноги как у мужика, так зачем это еще больше подчеркивать нелепыми нарядами и обувать лыжи чтоб еще ужасней выглядеть?

S

Арина Кузьмина как я понимаю подросшая дочь Марины Кузьминой, бывшей протеже и любовницы Малахова, девочка по возрасту ему вполне в дочери годится. Мире лучше не носить такие укороченные брюки, зрительно еще больше укорачивают ее и так не высокий рост. На Миранде Сергиенко отлично сидит, и вообще все наряды у Ули на худых, на полных женщинах смотрится карикатурно, все как бабы на чайник.

Подождите...