Вчера в Вашингтоне прошёл 102-ой ежегодный приём White House Correspondents' Association Dinner.
 White House Correspondents' Association Dinner - вечер, на который президент США приглашает в белый дом самых знаменитых представителей прессы. Помимо журналистов на обеде традиционно присутствуют и знаменитости. На этот раз по красной дорожке прошли Приянка Чопра, Адриана Лима, Арета Франклин, Хелен Миррен и многие другие.

Смотрим!

Керри Вашингтон

Мадлен Олбрайт

Хелен Миррен и Тэйлор Хэкфорд

Кендалл Дженнер

Карли Клосс

Анна Вьялицына

Арета Франклин

Эмма Уотсон

Адриана Лима

Брайан Крэнстон с супругой

Кристи Тарлингтон с мужем

Лаис Рибейро

Майлз Теллер

Джейми Александр

Дэмиэн Льюис

Габриэль Юнион

Мишель Докери

Приянка Чопра

Эшли Грэм

Нина Добрев

Розарио Доусон

Джаред Лето

Конни Бриттон и София Буш

Келли Рорбах

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Эмили Ратажковски

Том Хиддлстон и Кэрри Фишер

Нив Кэмпбелл

АннаЛинн МакКорд

Дерек Бласберг

Кайл МакЛахлен с женой

Рэйчел МакАдамс

Барак и Мишель Обама

Подпишитесь на наш
Блоги

102nd White House Correspondents' Association Dinner

07:36, 1 мая 2016

Автор: Right

Комменты 34

Аватар

нив кэмпбелл прямо ирина роднина

S

Собачуля - мой фаворит:-) Слушайте, а нашу Маргаритку после прошлогоднего пригласили? Надеюсь, в этом случае она удержалась от постов в Тви в стиле "хозяйка - б...., пирог с дерьмом" и "на выставке Ван Гога я главный экспонат"?

Аватар

а что за знак у Хелен Миррен нарисован

Аватар

Керри Вашингтон – хочу такие босоножки! Мадлен Олбрайт – без броши не узнала. Хелен Миррен – красивое платье, хороша, только руки не очень. Кендалл Дженнер – с ошейником напоминает кошечку из Том и Джерри. Она губы себе сделала? Карли Клосс – самая длинноногая супермодель современности. Она подколола верхнюю губу? Анна Вьялицына – если бы не знала, что она русская, то все продолжала бы думать, что она иностранка. Кстати, у нее шикарный английский, практически без акцента. Почему у Шейк не такой английский как у Анны? Эмма Уотсон – цвет помады понравился. Адриана Лима – эх, а ведь когда-то она была девушкой богатого принца Лихтенштейна. Могла бы стать принцессой. Кристи Тарлингтон с мужем – красивая пара. Возраст женщины обычно выдают руки и шея. А тут такая красота. Ведьма! Лаис Рибейро – по ней и не скажешь, что рожавшая. Джейми Александр – шикарно выглядит. Вот не знаю, чем она занимается, но на красных дорожках запоминается. Габриэль Юнион – платье не понравилось. Приянка Чопра – хороша! Не зря стала Мисс Мира 2000. Эшли Грэм – первый раз читаю, чтобы ее фамилию написали правильно. А то везде пишут Грэхэм. Правильно будет Грэм. Я специально просмотрела несколько десятков интервью, где ее представляют Эшли Грэм. Нина Добрев – очень понравилось платье, только без верхней сетки бы. Розарио Доусон – ох,какая она была горячая и дикая красотой своей в фильме «Александр». Келли Рорбах - она точно модель? Что-то крупненькая такая. Джада Пинкетт-Смит – что у нее с волосами? Когда-то Бейонсе говорила, что афроамериканкам не идет синий цвет, когда ее то ли хотели одеть в синее платье, то ли нанести синие тени. Эмили Ратажковски – случайно не сестра Лили Олдридж из ангелов ВС? А то лицо практически одинаковое. Платье красивое. Нив Кэмпбелл – какая же она хорошенькая была в юности. АннаЛинн МакКорд – ее прическа живет своей жизнью, а платье своей. Рэйчел МакАдамс – понравилась, но ей бы перекраситься в рыжий цвет. Все мужчины выглядят хорошо.

Аватар

Большинство в прекрасных туалетах. В прошлый раз было хуже со всеми этими декольте до пупа.

Подождите...