39-летнюю Диану Крюгер ("Бесславные ублюдки", "Мост", "Господин Никто")  спросили в интервью, с кем из коллег ей было неприятнее всего работать.

Ответ оказался неожиданным: Питер О'Тул.

Да, тот самый Питер О'Тул, восьмикратный номинант на "Оскар", обладатель четырех "Золотых глобусов", игравший в таких фильмах, как "Лоуренс Аравийский" (1962), "Как украсть миллион" (1966), "Лев зимой" (1968) и многих других.

Диана и Питер снимались вместе в картине "Троя" (2004). Диана играла Елену, а Питер - Приама. 



По словам немецкой актрисы, О'Тул приходил на работу пьяным и постоянно напоминал всем, кто он такой. 

Питер О'Тул скончался 14 декабря 2013 года в возрасте 81 года. Многие посчитали поступок актрисы некрасивым по отношению к ушедшему коллеге, другие считают, что Диана просто ответила на вопрос.

Подпишитесь на наш
Блоги

"С ним было неприятно работать"

20:10, 29 апреля 2016

Автор: Alyson

Комменты 116

Аватар

Вот да! Это типа самая красивая женщина? Прада мой дядя (у него двойное гражданство и периодически прорезающаяся любовь к сплетням) как-то говорил, что "Трою" в Америке всегда воспринимали как окологейский фильм - много красивых полуголых мужиков на любой вкус, задница Питта. Видимо знойной красотке там изначально было не место ))))

Аватар

Мне кажется, у этой истории (как у любой) есть 2 стороны. Скорее всего, О'Тул действительно выпивал и вел себя как попало. Но и то, что она вдруг об этом сейчас вспомнила, лично меня слегка напрягает. Видимо, сказанул он ей что-то неприятное тогда. Выбор Крюгер на роль Елены был весьма спорным, она никакущая в фильме - может, О'Тул, будучи пьяным и откровенным, ей об этом открыто говорил?

M

Ой как не красиво. Наверняка есть те с кем не приятно работать из числа живых ныне, но она рассказала о нем. Трусливо и низко

Аватар

С какого перепугу она "должна была промолчать и проявить уважение " к тому, кто вел себя как самодур? Вот ведь удивительно - его хамству моментально миллион оправданий нашли, а её за простое озвучивание фактов поносят. И причем здесь вообще его талант и ее бездарность? За свой талант он соответствующие плюшки получал, обиженным не ушел. Что теперь, г*вно от таланта нужно шоколадкой называть?

Аватар

1. Я терпеть не могу сильно пьющих людей. К сожалению, приходилось близко соприкасаться, и знаете ли, видеть пьяные лица каждый день, да еще указываюшие тебе твое место ОЧЕНЬ неприятно, и никакие их заслуги этого лично перед тобой не перевесят. Никакие роли и талант не перевесят неприятного поведения, если оно было. Ролями запомнился отличными, поступками - видимо, не очень (судить тем, кто с ним общался, явно не мне). 2. Не важно, жив человек или нет - некорректен вопрос, некорректен ответ. Никогда такое не надо спрашивать во всеуслышание, и тем более отвечать. 3. Если уж ответила - то ее дело, говорить правду или нет. Повторюсь, его роли гениальные тут не при чем. Ей приходилось каждый день смотреть и слушать пьяного немолодого мужчину (по ее словам), а не красавца с экрана, к которому привыкли зрители. И вопрос бы не "кто самый талантливый и ваших коллег", а с кем ей было тяжело работать.

Подождите...