Вчера в посте ГФГ няшкорацци (прекрасная, я считаю, рубрика, бгг) блогер ГФГ написал мне буквально следующее: "Я блатная, поняла? Ты многого хочешь, а золотить ручку редакции не хочешь..." ну и так далее, угрозы и тд.

Наши доблестные модераторы все скрыли, но они могут все открыть на всеобщее обозрение, если захотят.

Я хочу, как давний пользователь сайта, узнать: 

На каком основании здесь, на сайте плюс 16, находятся столь откровенные для этого возрастного ценза материалы?

Неужели дела с рейтингом так плохи, что приходится прибегать столь к сомнительным мерам?

Я жду официальный ответ юристов с пунктами статей соответствующих законов.

И к модераторам: почему пост Эсфирь изуродовали, а потом и вовсе удалили?

Подпишитесь на наш
Блоги

ЖДУ ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц. Ну или хотя бы Полины Воеводиной.

10:19, 29 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 288

Аватар

Срач из ничего. Подумаешь, мужские задницы. Всего лишь тела, неважно, гомо- или -гетеро. Античные статуи почти все обнаженные. Пусть их кто-нибудь забанит за пропаганду порнографии.

Аватар

Отвечу сразу на вопросы нескольких блогеров "Сплетника". Разумеется, редакция следит за происходящим и на главной (комментарии), и в "Блогах" (публикации и комментарии). Пост GayFriendlyGirl был удален. Причина - распространение пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Кроме того, модератору был сделан выговор за неоперативное реагирование.

K

Девушки, которым нравится опальная рубрика, вот объясните-зачем она? Сайт преимущественно женский, лица из рубрики мелькают и в ленте и в блогах в связи с их профессиональной деятельностью.. Но зачем вот выделять жирной чертой принадлежность этих лиц к нетрадиционной ориентации? Чтобы писать-"ах, какой хорошенький, жаль что не по девкам" ?

Аватар

Поборники нрастнности пожаловали,перевозбудились Надо превратить сайт в образцово-военно-патриотический портал защиты целомудрия и семьи!

Аватар

я как всегда, зашла в пост, когда уже пятьдесят процентов комментариев удалено

Подождите...