В эфире телепередачи «Ты не поверишь» телеканала НТВ Алсу подтвердила, что ожидает малыша.

В марте певица Алсу отметила 10-летие совместной жизни с супругом.  В то же время в СМИ появилась информация, что певица беременная. На одном из благотворительных вечеров Алсу появилась в свободном платье, это стало причиной слухов.

Оказалось, что они были не беспочвенны. Певица подтвердила: они с супругом ждут ребенка.  «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», — рассказала Алсу журналистам.

Фото: Instagram

ФОТО: INSTAGRAM

Алсу и ее супруг воспитывают двух дочерей. Старшей — Сафин — девять лет, а младшей — Микелле — семь.

Интересные новости прилетели к нам и из-за границы. Джулия Робертс тоже ждет ребенка!

Как сообщает американский портал The Hollywood Gossip, эта беременность стала полной неожиданностью как для самой Джулии, так и для 47-летнего Дэнни.

- Джулия даже в самых смелых мечтах не могла представить, что забеременеет в свои 48 лет, так что они с Дэнни восприняли это как знак того, что брак нужно спасать, - цитирует издание некий источник, близкий к паре.

Впрочем, лучше дождаться развития событий: Джулии уже не раз приписывали мнимую беременность. Стоит только актрисе появиться на улице в свободной блузке, как папарацци тут же начинают уверять, что семья Робертс ждет прибавления. Но если новость все-таки окажется правдой, нам остается только порадоваться за звезду.

Не так давно Джулия появилась в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Несносные леди»: пока никакого намека на животик.

Подпишитесь на наш
Блоги

К нам аист прилетел!

11:52, 26 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 36

Аватар

ну а что еще Алсу делать,жизнь удалась,рожай себе да рожай

Аватар

А я Алсу желаю здорового ребеночка. Как можно желать ей мальчика? У нее же уже ребенок какой-то конкретный внутри. Кто уже есть, тот есть...

Аватар

Да уж, старшей девочке было бы лучше мальчиком родиться. Младшей больше повезло.

Аватар

Конечно ее муж и скорее всего отец хотят сына и внука. некоторые мужики на столтко одержимы рождением мальчика, что этот вопрос для них является жизнью и смертью. но в любом случае, дети - это счастье. Девчата у нее на папку похожи за то такие клеееевые.

Аватар

Превью чудо, спасибо за хорошее настроение.

Подождите...