30-летняя Тесс Холлидей является одной из самых известных моделей в категории plus-size. Она весит 155 килограммов и это ее совершенно не смущает. На днях Тесс выложила несколько снимков на своей странице в Инстаграме. На фото Холлидей стоит в ярком купальнике возле бассейна. "Примерила свою винтажную накидку от Versace. Предпочитаю гламурную беременность", - написала она.

В комментариях к фото одни осуждали ее за то, что она не стесняется своих столь пышных форм, а другие, наоборот, поддерживали, отмечая, что надо принимать и любить свое телом таким, какое оно есть, а не стремиться к модным стандартам. К снимку в бикини было оставлено очень много колких комментариев. Пользователи Сети посчитали, что такую фигуру, как у Тесс, не нужно открыто демонстрировать.  -"Вы не выглядите беременной", "Вы подвергаете опасности вашего ребенка". Модель plus-size не стала молчать. В ответ на это она опубликовала новое фото, на этот раз в нижнем белье, и оставила к нему весьма эмоциональную подпись.

​​​​​​​

«Когда знаменитости беременны, в прессе мы часто видим их гламурные отфотошопленные снимки и читаем бесконечные интервью о том, как они будут сбрасывать вес после родов. Я же стараюсь быть естественной. Что в этом плохого?» – написала она. Тесс также отметила, что ей абсолютно все равно, сколько она сейчас весит. Ведь она вынашивает малыша, а это – самое главное. «Я не первая и не последняя модель plus-size, которая ждет малыша. Но я одна из немногих, кто не боится показать себя настоящей. Я считаю, что это нормально – думать о ребенке, а не о фигуре во время беременности. Смиритесь с этим», – сказала модель. Она подчеркнула, что это уже не в первый раз, когда ее критикуют за неидеальную фигуру: «Проблема не в моем весе или размере – проблема в вашем восприятии красоты».

Источник: mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная модель plus-size обиделась на насмешки из-за фигуры

22:56, 24 апреля 2016

Автор: SKELET

Комменты 192

Аватар

Ну что автор! Я вас поздравляю вы в очередной раз пролили свет на то как много на этом сайте жирдяек которые продолжают настаивать на том что они не хуже других и требуют уважения. Жирдяйки! Вы хуже! Посмотрите в зеркало раздевшись догола и уясните себе что в зеркале не кто то посторонний а вы сами. Всем бобров, котов и Ганди в придачу к жратве!

Аватар

"проблема в вашем восприятии красоты". Ага. Я боюсь "воспринятЬ" сколько она съедает (больше подходит другое слово) за раз, чтобы быть такой огромной. Это ужасающе! Любовь к еде здесь давно поглотила весь её разум, а она ещё что-то говорит.

Аватар

я сомневаюсь, что эта гора жира беременна

B

мама кит - страшное зрелище на самом деле ...

Аватар

Нет уж, проблемы у неё. Я как посмотрю на эти колени.. Бедный скелет.

Подождите...