После официального объявления о разводе с супругой, Лейлой Алиевой, Эмин Агаларов комментировал свою личную жизнь исключительно общими фразами и, в основном, в прошедшем времени. Поклонницы артиста гадали: неужели такой красивый и талантливый молодой мужчина коротает вечера в одиночестве? И вот, наконец, завидный холостяк развеял все сомнения, появившись на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка в компании экс-модели Алены Гавриловой. Слухи о том, что пару связывают нежные отношения, ходили в столичной тусовке задолго до того, как Агаларов расстался с Алиевой, однако тогда никаких подтверждений этой информации не было. Зато в банкетном зале ТЦ «Европейский» Эмин и Алена уже без тени стеснения танцевали вместе под хит «Лондон» Тимати и Григория Лепса. Видимо, сейчас у них все настолько серьезно, что скрывать роман дальше смысла нет. И не исключено, что совсем скоро на пальце девушки заблестит «то самое» кольцо.

«Мисс Мордовия-2004» Алена Гаврилова прославилась отнюдь не успехами в модельном бизнесе, а благодаря роману с миллиардером Рустамом Тарико. Говорят, именно эта миловидная девушка стала причиной скандального развода бизнесмена с его первой и пока единственной официальной женой Татьяной Осиповой. В 2007 году Гаврилова родила Тарико сына, которого назвали Рустамом. Однако владелец «Русского стандарта» так и не женился на своей молодой подруге и, более того, после нескольких лет отношений отправился на покорение новых вершин.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Эмина Агаларова новая возлюбленная)

17:46, 21 апреля 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 132

L

Выбрал себе тунеядку, дармоедку - содержантку, после Лейлы то.. гм, он бы хоть скрывал, как его отец ходок по таким же... а на люди Ирину выводит....соображает небось еще.... а этот пипец, людей только смешит....

Аватар

ааа, да она трофей, переходящий по рукам богатеньких....

Аватар

Меня всегда удивляет, КАК у этих Мисс-Мордовия- Чувашия получается оказаться рядом \заинтересовать собой и тд олигархов- топ-менеджеров- политиков??!! Тако

Аватар

поклонницы артиста, очень смешно:) какой артист и какие у него поклонницы? :) сам для себя поет, мне кажется

Аватар

Помню, в лихие 90-е была я как-то на одной, скажи так, тусовке, организованной Рудяком (ныне покойным). Видела там поющего в наркотическом опьянении Грыгория Лепсеридзе. Выглядел не очень, мягко говоря. Зато сейчас... барин, однако ) Рада за него ;)

Подождите...