Продюсер Джимми Дуглас признался НСН, что не знает, кто такой Лоза, сколько ему лет и почему он критикует легендарные группы.

Продюсер Джимми Дуглас, работавший с Led Zeppelin и The Rolling Stones, обладатель двух премий «Грэмми», побывав в гостях в «Мультимедиа Холдинге»,заявил НСН, что вынужден не согласиться с мнением российского певца и композитора Юрия Лозы в его оценке творчества знаменитых рок-групп.

По словам Дугласа, The Rolling Stones проделали огромный путь в своей карьере и то, чем сейчас является их музыка, - нечто качественно иное по сравнению с началом их музыкального пути и первыми альбома. Те же характеристики, уточнил Дуглас, касаются и Led Zeppelin:

«Эти парни проделали огромный путь в своей музыке. Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться», - заявил НСН Джимми Дуглас.

Он подчеркнул, что ожидать чего-то принципиально «нового» от музыкантов такого уровня не имеет смысла. 

«Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно», - подчеркнул Дуглас.

При этом он признался НСН, что обвинения Юрия Лозы звучат очень интересно, и аккуратно поинтересовался, кто это такой и сколько ему лет:

«Who is mister Loza? How old is he?», - спросил у НСН продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones.

Ранее, напомним, Лоза заявил, что «не слышал ничего нового» от The Rolling Stones с самого начала их карьеры. Также российский музыкант сообщил, что не собирается слушать новый альбом группы, в котором музыканты, по их словам, экспериментировали с блюзовыми композициями. По мнению Лозы, альбом наверняка получился «скучным».

Взято с сайта nsn.фм

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такой Юрий Лоза?

17:07, 20 апреля 2016

Автор: NatellaSR

Комменты 95

Аватар

ну..каждому свое..мне РС тоже не нравится и я тоже не буду слушать их новый альбом, ровно как и первый и все последующие...

Аватар

Не понимаю, что все прицепились к Лозе. Мало ли кто что сказал, это же не значит, что так и есть.

Аватар

Всемирно известные,новаторские, влиятельные и успешные группы и местечковый музыкант Юрий Лоза. Ха. Что он написал, кроме песни "Плот"? Видимо, решил так напомнить о себе.

Аватар

Страны кмомент, дело в том, что Лоза себя давно ведет просто смешно. И это его высказывание получилось что ни на есть смешным. Тысячи блогеров на разных языках каждый день кого-нибудь критикуют из великих - их право, и многие с ними согласны. А Лоза - ну смешон он - и все тут.

Аватар

Я щитаю,что у лозы внезапно случился старческий маразм! Имею право на такоэ мнение?))

Подождите...