Сейчас Лика Стар примерная жена и мать. От брака с итальянским бизнесменом Анджело Сечи у нее подрастают двое замечательных детей. Все семейство еще с 2000 года проживает на острове Сардиния, но певица иногда вспоминает прошлое.

 

В передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» артистка вновь обсудила с телеведущей события дней минувших. Она оправдалась за многочисленные романы с женатыми мужчинами и призналась, что только на представителях сильной половины человечества лежит ответственность за отношения. Как оказалось, в лихие 90-е между Стар и Бондарчуком случился страстный роман. На тот момент отец фильма «Сталинград» был женат на своей уже бывшей супруге Светлане. Правда, чувства с Ликой у него также быстро угасли, и экс-возлюбленные расстались врагами.

186eb1991413f31fe0dbe8c64cb8da61

ФОТО: INSTAGRAM

Артистка познакомилась с режиссером на концерте в «Олимпийском», но не предала встрече значения, и вспомнила о Бондарчуке лишь тогда, когда запланировала снять новый клип. Тогда-то и начались их отношения. По словам Лики, Федор то возвращался, то уходил и каждый раз обещал вот-вот бросить жену ради Стар. Артистке надоело ждать, и она приняла решение расстаться с экс-супругом Светланы Бондарчук. Правда, предварительно поставила ее в известность.

«Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!», — вспомнила Стар в эфире Первого канала.

 

« Федя то появлялся, то исчезал. Если вспомнить, что он мне говорил, можно написать роман! И какой трогательный — обрыдаешься. Как он страдал, как влюбился с первого взгляда, как я не обращала на него внимания, твердил, что я просто создана для него! Одно слово — сказочник! Мне было его так жалко, думаю: бедный страдалец! Все вокруг кричат: «Бондарчук — мачо!» А он прежде всего мастер слова, как никто умеет обволакивать тебя речами. И все слова, слова, слова… Только постепенно осознаешь, что дальше слов ничего другого и не будет! Приедет — и давай разливаться соловьем. Только успевай бегать на балкон, где у меня пятилитровая бутыль виски стояла, и подливать в его стакан. Каждый раз он мне обещал: «Еду за чемоданами. Вечером жди!» Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся — и снова обещания и клятвы: «Все! Чемоданы уже упаковал!» И так «кормил» меня обещаниями долго. Я ведь не сразу поняла, что Федя — сказочник», — рассказывает певица.

По иронии судьбы, на тот момент Лика Стар как раз познакомилась со Светланой Бондарчук. Подруга сватала своего будущего мужа и верила в то, что влюбленные в конце концов поженятся.

«Она говорила: «Федя только двух людей видит на эстраде: Богдана Титомира и тебя. Никого другого не признает». На фотосъемку для Фединого клипа меня повезла именно она. Влад Локтев сделал фотосессию мне и Свете. Федя, помню, взял наши слайды и, сравнивая, в шутку сказал жене: «Света, ты посмотри на себя и на нее! Куда тебе?!», — со смехом вспоминает артистка.

Снимок экрана 2016-03-30 в 20.01.10

ФОТО: INSTAGRAM

Кто же знал, что спустя несколько лет Светлана и Федор Бондарчук поженятся, а злодейка-судьба разведет режиссера и певицу из 90-х по разные стороны баррикад.

Источник teleprogramma.про 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лика Стар оправдалась за роман с Федором Бондарчуком

11:06, 20 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 165

Аватар

типаж один со светой...а с возрастом Федора на брюнеток потянуло... Мне понравилось прозвище Феди - "сказочник" ))). Ну просто Андерсен!

Аватар

"Какая бестыжая баба" голосом жены Гуськова из к/ф "Гараж"

Аватар

Хороший человек Лика. Сначала переспала с чужим мужем, так мало ей этого, еще и его жене все вывалила. Мне вот всегда интересно было: ну спишь ты с чужим мужем. Это ответственность твоя и его. Нравится тебе - ну и спи с удовольствием. Но зачем бедную женщину, и так в этой ситуации пострадавшую, обижать? Ей-то за что боль причинять? Он же сказочник, не она. Она чем виновата, бедолага?

Аватар

Какой ж нужно быть мерзотой, чтобы выносить это на публику, а

L

Про Лику отдельный пост напишите!!!! Звезда ......хорошо,что сейчас в Сардинии сидит

Подождите...