Звезду сфотографировали папарацци в Нью-Йорке, на ней было обтягивающее платье, которое обнажало ее ноги, а на ногах были заметны какие-то пятна. Еще в 2011 году у звезды диагностировали псориаз.

Позже выяснилось, что псориаз был у ее матери и, вероятнее всего, мог передаться по наследству. Звезда сразу же обратилась к дерматологу, ведь иметь прекрасный вид для нее — задача номер один.Долгое время болезнь не давала о себе знать, но теперь Ким снова придется отправиться к дерматологу на консультацию.К слову, вид у Кардашьян был слегка странный: ее волосы были не до конца высушены, да и настроение, вероятно, было не лучшим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ноги Ким Кардашьян покрылись пятнами

00:24, 20 апреля 2016

Автор: vermichelka

Комменты 43

Аватар

Странно что она вообще из дома с этим вышла. Ну или тональником не замазала. Она же вся такая "идеальная"))

K

Какие пятна, если платье комбинация поверх спортивной кофты Адидас и поверх кардиган пуховый. Срочно на обложку ВОГ надо это фото поместить. У меня сейчас от её вида псориаз начнется.

Аватар

Хаха. "Странный вид". Да она же специально сообщает всем, когда и где появится. Поэтому фотографы и стоят там с камерами и даже установками искусственного света. ПС ну, а псориаз - это печально.

Аватар

Зато какие комменты в посте )))

Аватар

Увидете синяк, тоже нам сообщите. Мы обсудим от куда и почему он появился. А за пятнами мы тоже понаблюдаем, может завтра пройдут?

Подождите...