С успехом представив московской публике фильм «Экипаж», в котором 30-летний Данила Козловский сыграл вместе с Владимиром Машковым, актёр отправился на вечеринку в ресторан Zafferano. Однако там засиживаться секс-символ российского кино не стал. Артист покинул праздник в компании 30-летней актрисы и модели Ольги Зуевой, с которой Даниле приписывают роман.

Поначалу пару сопровождала подруга Ольги. Пока Козловский и Зуева везли приятельницу домой, явно расстроенной девушке приходилось несколько раз выходить из машины: подруга Данилы трогательно утешала её. Отправив девушку домой, актёр вместе с моделью решил прогуляться по ночной Москве.

Козловский и Зуева обошли центральные улицы и зашли в супермаркет «Азбука вкуса». На глазах у прохожих актёры устроили шутливую перепалку. После чего Данила притянул модель к себе и поцеловал в щёку.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Данила Козловский отметил премьеру «Экипажа» ночной прогулкой с Зуевой

00:06, 16 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 22

Аватар

Очередная серия постановочногл сериала. Филька в кустах притаился с Меньшиковым))

Аватар

Он ее душит?

Аватар

театр какой-то, со Снигирь похожее было свидание, после другой премьеры, Данила там тоже какие-то рожи корчил на публику, правдивее всего у него получается с Боярской в театре http://www.youtube.com/watch?v=u_P8uaTm0N4

Аватар

На людях в щеку? Совсем стыд потеряли, развратники!

Аватар

мужиков искали небось для съема, бгг)))

Подождите...