Вчера в Минске прошёл мастер класс Ксении Собчак. Билеты стоили 1200 000 б.р.

Зрители в очередной раз задавались вопросом: не беременна ли ведущая.

По мнению инстаграм - пользователей, Ксения говорила очевидные вещи, зал скучал и оживился на моменте, когда Собчак задрала юбку.

"Мне кажется, фигура у меня неплохая, и ничего там не низко посажено, всё, мне кажется, у меня на месте", - сказала Ксения. И решила продолжить: "Ноги, правда, кривоваты, но, это все скрыто юбками. Я ношу либо мини, либо ниже колен. До колен и правда не очень! НО! Это тоже сексуально. Долгие годы француженки с кривыми ногами считались эталоном сексуальности. Мужу моему нравится", - подытожила журналист.

Продолжу традицию.

Фото из Инстаграм - фото из жизни

Обновлено 15/04/16 11:30:

Из прессы:

К качествам, которые мы унаследовали из советских времен и от которых следует избавиться, Ксения Собчак отнесла скромность и стремление к высшему образованию.

Ксения призывает не бояться услышать отказ: побеждают те, кто продолжает идти после падения. «Отказ — это не значит, что сейчас кризис и невозможно найти хорошую работу (деньги, людей и т.д.). Отказ — это значит, что вам отказали, и только».

В конце встречи Ксения Собчак отвечала на вопросы из зала. На вопрос о личном отношении к Александру Лукашенко Собчак ответила, что он харизматичный, эмоциональный, и вместе с тем профессионально дает интервью. Очень симпатичен ей как человек, но она не согласна с несправедливой и недемократичной политикой, которую тот проводит, впрочем, как и с политикой Путина. При этом Ксения грустно пошутила, что народ и в Беларуси, и в России очень терпелив, поэтому ей кажется: то, что происходит в наших странах — надолго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак: У меня кривые ноги. Либо мини, либо ниже колен!

11:46, 15 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 129

Комментарий был удален

Аватар

они у нее даже не кривые, они у нее какие-то массивные, рыхлые, неровные, с толстыми коленками и щиколотками. ей бы завязать с широкими оскалами - они противопоказаны ей не меньше, чем заклятой подружке Сергеенко

Аватар

Про переписку отвечала?

Аватар

Я не поняла, а что у нее посажено-то низко???

Аватар

По количеству людей на мастер-классе Ксюшади можно проводить перепись дураков.

Подождите...