8 апреля в Гомеле, Беларусь, как бы прошел концерт Ирины Дубцовой. Я, если честно, не вникала, что там и как, но прочитав новость на одном из сайтов решила перепостить. 

На видео видно, что с Ириной, вроде бы, все хорошо, а люди выходят из зала. Вот, что по этому поводу написано на официальной страничке Ирины в Вк:

Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой страдает певица последние несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны.

Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели.

Я тоже живу в Беларуси, но не Гомеле, и скажу вам там девчонки - у нас ничего пока не цвет. Тем более сейчас в стране похолодало... Я не хочу наговаривать на Иру. Приятная женщина, но я и не знаю...

Вот, что написали белорусские СМИ:

8 апреля в Гомеле был сорван концерт известной российской исполнительницы Ирины Дубцовой. Причиной стало неадекватное поведение певицы, вероятно она была пьяна.

Зрители сняли позорное выступление на видео.
Когда люди стали массово покидать зал, Дубцова все же решили поговорить с собравшимися, но ее слова звучали странно. Ирина постоянно заговаривалась, некоторые слова просто не смогла произнести.
Речь певицы привела к тому, что люди еще быстрее стали уходить. Дубцова остановила одного из зрителей и спросила, почему он решил покинуть зал. Ответ мужчины окружающие не слышали, но его слова оскорбили «звезду». Она заявила, что после такого работать не может и покинула сцену. По словам одного из зрителей, мужчина сказал певице: «Дрянь!». При этом один из сотрудников Общественно-культурного центра, где проходил концерт, утверждает, что днем Ирина Дубцова заказала в номер литровую бутылку виски, а уже перед концертом эта бутылка была опустошена. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле

22:44, 11 апреля 2016

Автор: Espana

Комменты 81

Аватар

я не очень поняла, а где то, что она пьяная? этот момент не засняли? ну, благодарит она зал, мне кажется, так общаются все наши звездули. про ноту странно сказала, может немного high, но это не алкоголь

Аватар

я не верю.

Аватар

Была же как-то новость на Сплетнике, что Дубцова, будучи нетрезвой, поцапалась с какой-то девушкой, а потом оказалось, что это дочка местного чиновника. Так вот тогда представить Дубцовой говорил, что у нее была температура, она болела, а противоположная сторона говорила, что Дубцова была в хлам. Сейчас у нее аллергия. По всей видимости, реально пьет. Жаль, если так.

Аватар

Я буквально пару недель назад была с подругой у аллерголога, помогала с переводом. У подруги очень сильная аллергия на пыльцу и всякие цветения, причём начинается аллергия уже в начале марта, когда вроде пока ещё ничто не цветёт, а аллерголог сказала что какие-то там деревья из семьи березовых начинают уже цвести. Так вот у моей подруги такое начинается. Ей прописали таблетки, ибо она вообще ни дышать ни видеть не может. От таких таблеток между прочим кружится голова и наступает жуткая сонливость. Так что, про Дубцову я конечно не знаю, но вполне может быть реакция на препарат от аллергии.

Аватар

В Баку пьяные Гергиев и Башмет выступали. У Башмета сольник, Гергиев в таком состоянии дирижировал. Правда, из филармонии никто не ушёл, но плевались люди знатно. Ростропович себе никогда такого не позволял, уважал человек себя прежде всего.

Подождите...