8 апреля в Гомеле был сорван концерт российской певицы Ирины Дубцовой. Она выступала в городе над Сожем в рамках гастрольного тура с новой программой «Люби меня долго». Поклонники творчества поп-звезды были разочарованы её неадекватным поведением на сцене и оставили в соцсетях несколько сотен отзывов, самые частные и лаконичные из которых «Пьянь! Пьянчужка!».



Организаторы гастролей утверждают, что певица была вынуждена в экстренном порядке отменить свои выступления из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Артистка почувствовала себя плохо прямо на сцене во время концерта в Гомеле. 

Дубцова успела кое-как исполнить пять песен, после чего представители поп-звезды были вынуждены сообщить об отмене концерта и выступить с официальным заявлением. 

«Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет, и вызвавшей бронхоспазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля — певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели», — такое сообщение было размещено на официальной странице Дубцовой «ВКонтакте» в пятницу поздно вечером.



Жители Гомеля (а некоторые поклонники приехали и из других городов) придерживаются другого мнения. 

«Я её так ждала. Так она мне нравилась. Представляю, какое тело привезли, если её откачивали 1,5 часа. Просто аллергическая Женщина!!!! Вы такое слышали: у артистки аллергия на берёзу. Какую — сушёную? Стоит в хлам и берёза — очень похоже. Разочарование полнейшее!» — поделились впечатлениями зрители.  

Несколько десятков зрителей лаконично высказали своё возмущение: «Позор!». 

Пользователи Сети пишут, что на концерте были дети, которые пришли подарить Ирине Дубцовой свои рисунки и конфеты.



«Я разочарована... Больно и грустно... Эта певица была для меня олицетворением женственности... Такая хрупкая.... А тут такой выход на сцену... Не хочу судить... Но, Ира!!!!!.. Ты красавица, талант... Не делай так... Бросай это дело», — советуют поклонники. 

Гомельчанка Екатерина пишет, что на концерте был полный зал. «Вечер испорчен. От того, что мы, зрители, малоизвестны и не так богаты, мы не перестаём оставаться людьми. Артисты, прошу вас, уважайте людей! Уважайте себя в первую очередь! Мне было просто противно». 

6 апреля Ирина Дубцова давала концерт в Минске в зале Prime Hall и на цветущие березы не жаловалась.

Источник: naviny.bу

Подпишитесь на наш
Блоги

Плакала береза, хохотал крыжовник...

10:48, 11 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 121

K

Это Ира то "хрупкая"??? Такую гром бабу ещё поискать))

Аватар

Как человек, страдающий каждую весну от пыльцы именно березы, я ей сочувствую. Если, конечно, это правда. А если пьяная была, то позор!

I

Вообще, как многие сдесь пишущие могут обвинять человека, не зная про аллергию ничего? у меня сыну 7 лет и у него аллергия и на березу и на ольху в период их цветения, и выражается она в чесании глаз, чихании, орви, бронхоспазм и все вытекающее. У меня тоже самое уже много лет и переросло все в астму. так вот, в период аллергии, так как ты не можешь полноценно дышать, лицо опухает, а человек принимающие антигистаминные препараты (против аллергии) ходит как ушибленный по башке,как пьяный, они так действуют. попробуйте выпить зиртек или спрастин средь белого дня, да вас рубить начнет так, что мало не покажется. и когда приступ случиться никто не знает, от бронхоспазма до астмы. поэтому, давайте ляля не надо. это касается, кто пил с певицой и пишет, что она алкоголичка.

Аватар

у меня только один вопрос - зачем вообще выпускать на сцену человека в таком состоянии? Не зависимо от того, виновата береза или алкоголь. Вы видите, что артист "никакой", ну отменяйте концерт сразу, а не после того, как он вышел и опозорился.

Аватар

Я видела достаточно пьяных и постепенно напивающихся в процессе выступления музыкантов, но еще ни одному это не помешало отыграть классный концерт. Ире надо больше практиковаться.

Подождите...