Снова в эфире непостоянная рубрика:) В этом месяце у актрисы сразу две премьеры ("Книга джунглей" и "Капитан Америка"). Скарлетт покинула Новую Зеландию, где, кажется, уже закончились основные съемки "Призрака в доспехах", чтобы промоутировать что есть сил новые проекты.

Ничто не предвещало совместную рекламную кампанию с Генри Кавиллом, но новый смартфон и неплохой гонорар объединили две вселенные Marvel и DC

Новая фотосессия для американского Cosmopolitan под кодовым названием "Скарлетт и остеохондроз шейного отдела":)

Относительно старая реклама D&G с мимишными ответами. К слову, видео выложил канал Buro 24/7 Australia (Мирослава уже и там успела наследить?!)

Немного фото каста "Книги джунглей"

И напоследок, вот так неожиданность, песня. Пусть будут даже две! Первую номинировали на Оскар в 2013, ну а вторая просто приятная:)

Всем спасибо за внимание и хорошего вечера:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Скарлетт Йоханссон

23:24, 7 апреля 2016

Автор: for-example

Комменты 20

Аватар

Чем-то похожа с Шарлиз. Красавица!

Аватар

по-прежнему красивая, но в прежней версии она мне нравилась все-таки значительно больше. до сих пор помню убойный образ в красном платье с глубоким декольте) обожаю матч-пойнт, она там ослепительна

Аватар

Меня на прошлой работе достали с ней. Каждый 2-й говорил, что я на нее похожа очень. Мне не нравилось это сравнение, но когда пара человек сравнили с Виолой Сюткиной (женой Сюткина), я полюбила 1- й вариант.

Аватар

Ей, конечно, хорошо с такой прической. Но что-то я уже скучаю по Скарлетт в образе золотых времен Голливуда

Аватар

Люблю Скарлетт. она классная, талантливая, не пошлая, яркая, красивая и не похожая на других. Ps реклама работает. хочу Хуавей. Бренд развивается очень стремительно. когда я покупала свой первый Хуавей. его было трудно найти, да и название нашему уху, забавное, мягко говоря. а сейчас уже такие звезды!

Подождите...