Евгений Цыганов ушел из семьи, когда Ирина Леонова была беременна их младшей дочкой. Сейчас малышке Вере всего полгода, но Ирине пришлось прервать декретный отпуск и выйти на работу. Леонова вернулась в Малый драматический театр и уже репетирует новый спектакль "Король Лир".

Иру все очень тепло встретили. Знаю, что ее тезка, наша прима Ирина Муравьева, поговорила с ней по душам .

Другие коллеги тоже поддерживают актрису. Актер Малого театра Василий Зотов рассказал: "Я Иру давно знаю, она хороший человек, светлый. Она совершенно не изменилась, такая же стройная, красивая, потрясающе выглядит. Я играю ее мужа, герцога Корнуэльского. Мы провели первые читки "Короля Лира" – она замечательно читала, будто и не было этого многолетнего перерыва. И очень довольна, что вернулась... Мы обсуждали костюмы – решено, что они будут грубые, средневековые, без всяких там рюшек, кринолина – кожа и мех. Кстати, художником по костюмам стала Оксана Ярмольник (жена Леонида Ярмольника. – Прим.ред.). Спектакль будет классическим – без отсебятины".

Как отмечают коллеги, Леонова не берет детей на репетиции. Пока Ирина отсутствует, с детьми сидят бабушки и дедушки. И свою актерскую форму артистка не потеряла. "Ну она ведь изредка снималась в кино. Например, в "Гранатовом браслете". А сейчас у нее словно открылось второе дыхание. Премьера планируется в новом театральном сезоне и, надеемся, станет театральной сенсацией", – рассказал народный артист России Александр Коршунов.

дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Леонова вернулась в театр

19:16, 7 апреля 2016

Автор: Akulina

Комменты 122

N

Ирине удачи и терпения! Вот интересно, что с женщиной с семью детьми никто связываться не захочет, а с этим товарищем с семью дети захотели и умудрились родить восьмого))) это как? вот где дискриминация по половому признаку)

Аватар

большой ей удачи, благополучия и успехов. очень хочется, чтобы у нее все было хорошо.

L

как-то с мужиками не везет, то петренко убийца, алкаш, то этот бык осеменитель

Аватар

пусть редакция пригласить ирину на интервью, на 15 мин. вот кого было бы интересно послушать.. без всяких очень интимных вопросов, понятно, а с уважением..

Аватар

Вот и хорошо, незря же училась, а то зациклилась на родах каждый год, хоть клин клином - вышла из этого ступора. Крайности - это всегда проблемно, без детей плохо, но и "стругать" безостановочно детей это тоже "пуктик", ведь есть же противозачаточные средства в конце концов...

Подождите...