Дженнифер Лоуренс, 1990 г.р., рост 175. Дженнифер мне очень нравится как актриса, у нее хорошая внешность, очень живое женственное лицо и прекрасная, сочная  и совершенно натуральная фигура, не заморенная спортом. Единственный минус-в неудачной одежде Джен  выглядит слегка грузноватой. А кто не выглядит плохо в неудачной одежде?

Большой минус на мой взгляд-ее стилисты часто придумывают ей образы (и удачные и не очень), в которых она выглядит старше лет на 10 своего 25-летнего возраста. С другой стороны, она часто играет женщин на 10-15 лет старше себя (последний пример- "Джой"), и было бы странно одевать ее как девочку-припевочку. Начну традиционно с неудачных образов. Что их объединяет-невнятные цвета и фасоны, у Джен не настолько контрастная внешность, чтобы пренебрегать цветотипом и преимуществами молодого возраста. Фасоны-просто боль, кому такое вообще пойдет? Тем более что на незаморенной фигуре все как-то массивно. И, кстати, не угадывают с макияжем, он часто или слишком тяжелый или слишком слабый.

45 лет, не меньше

Иногда побеждает тяга к веселенькому цвету и сложному крою

иногда не побеждает...не знаю, что хуже

Красивое платье, но это фасон скорее для худосочной Дианы Крюгер

Водоразделом удачных и неудачных платьев для Джен могут служить следующие 2 экземпляра-цвет, фасон... все похоже, но первое неуловимо утяжеляет фигуру в районе бедер, да и выглядит как дважды перехваченная подтяжками простыня, а второе обволакивает тело как нежное суфле.

Удачные, на мой взгляд, наряды

Слегка дурацкий комплект пальто и платья рубашки, но как увидела-сразу захотелось натянуть что то похожее)

Тоже слегка "возрастное" платье и цвет, но как красиво

Слегка заморенная, но ансамбль очень понравился

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Дженнифер Лоуренс

19:39, 5 апреля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 21

M

у меня точно такие же ноги, как у Джен, и я их стесняюсь.. а она даже короткое носит. Молодец!

Аватар

отталкивает она

Аватар

Она невероятно красивая, по-моему по фигу во что она одета))

C

Переоцененная, но фигурка шик, а ещё прикольная, но иногда перегибает

P

По-моему, у нее очень мало хороших выходов. Все выглядит на ней инородно. Мне кажется, это тоже часть ее образа девочки-простушки.

Подождите...