Отношения звезды телекомедии "Друзья", 47-летней милахи Дженнифер Энистон с ее матерью Нэнси Доу не заладились давно. Самые родные друг другу люди не общаются и даже не разговаривают уже многие годы.

Пару раз среди туч намечались некоторые робкие просветы, когда Энистон искала у матери утешение в 2005-м - после того, как муж, Бред Питт, бросил ее ради Анджелины Джоли (по крайней мере такова "неофициальная версия", ведь Питт настаивает, что их с Джоли "служебный роман" начался в тот момент, когда он уже был одинок). И в 2011-м, когда Доу госпитализировали с инсультом, и дочь все-таки сжалилась и навестила ее.

Но сейчас, как утверждает ресурс Capelino, все опять очень и очень скверно. В прошлом месяце 79-летнюю Нэнси Доу увезли в тяжелом состоянии в медицинский центр Lakeside Community Healthcare ("Это было поразительно скорбное зрелище", - прокомментировали очевидцы), и Энистон, похоже, это уже не трогает.

"Джен ни разу не позвонила, чтобы узнать, жива ли ее мама вообще. Складывается впечатление, что для Джен ее уже просто не существует. Нэнси, наверное, так теперь и умрет, не повидав свою дочь напоследок, и точно могу сказать, умрет она с совершенно разбитым сердцем", - рассказал "близкий к госпоже Доу источник". Добавив, что Нэнси ничего не нужно от дочери-звезды, ни какого-то ухода, ни денег: "Нэнси просто хочет ее увидеть - и все".

Дженнифер была совсем ребенком, когда родители развелись. Отец, актер телевидения Джон Энистон, переехал в Лос-Анджелес, девочка осталась в Нью-Йорке с матерью. Карьера Нэнси, тоже актрисы, никак не складывалась, "и свою обиду она вымещала на дочери". Причем не стесняясь выговаривать ей публично - в рамках телешоу, например. Ну а после того, как Нэнси написала и опубликовала скандальную книгу "От матери и дочери - друзьям: Мемуары" (From Mother and Daughter to Friends: A Memoir), Дженнифер прекратила с ней всякие контакты. И даже не пригласила на свою свадьбу с Питтом, а следом - и с Джастином Теру, новым мужем.

rg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон отреклась от умирающей матери

13:42, 5 апреля 2016

Автор: xero

Комменты 128

Аватар

Вместо того, чтобы на пороге смерти вымаливать у своей дочери прощения за все что она сделала, она опять пытается ее облить ее грязью. "Умрет с совершенно разбитым сердцем". Стерва-манипуляторша.

Аватар

Ну все теперь Джен плохая. Господи если родственники не общаются значит действительно все плохо и ну их.

Аватар

Моя мама не гнобила меня, конечно, тем более намеренно, но НИКОГДА не хвалила за что-то хорошее, за какие-то удачи, и могла спокойно сказать что-то негативное про меня прилюдно, хотя я, н-р, считаю, что какие-то вещи надо говорить детям те-а-тет. Меня это всегда задевало. А уж то, что мама ко мне была очень критична - это меня вообще выбивало из колеи, т.к. своим многочисленным сестрам и братьям она прощала многое, много помогала. И еще мама моя никогда не скрывала от меня, что я - "довесок", т.е. любила она моего старшего брата, мбо он - долгжданный и выстраданный, а я "получилась случайно"... И меня мама оставила (не сделала 2 аборта) только из-за того, что боялась, что умрет её любимый сыночек, т.к. первая дочка умерла в возрасте 6 лет, и после её смерти она очень переживала, что из-за 2 абортов она не могла забеременеть. Т.е. по её словам, меня родили на всякий случай... Очень обидно! Но еще обиднее то, что мама иногда говорила открытым текстом - мол, из-за тебя я не смогла насладиться материнством, когда долгожданный сын родился (т.е. мой старший брат), как будто это я виновата, что они меня зачали... И даже то, что молоко грудное мой брат не дополучил, с точки зрения мамы, - тоже моя вина: ведь бытует мнение, что молоко становится кислым из-за новой беременности матери. Всё это высказывалось мне, как будто я сама себя зачала, а вот они, родители, такие безгрешные, вынуждены были смириться с моим появлением на свет... Ну о том, что лучшее всегда доставалось брату и писать не буду. НО! Сейчас я жалею, что не смогла всё это высказать матери в глаза, а надо было! А я молчала всегда и терпела все эти "выговоры". И каюсь - может лучше было бы высказать всё, может и мама бы изменила свое отношение ко мне...? Хотя не факт, конечно. Но жалею.

Комментарий был удален

Аватар

а мне, честно говоря, Джен жалко. Если она не проявит великодушия и не простит мать, ее слишком многие не поймут.. Так что она либо считается со своими чувствами, либо с чувствами посторонних

Подождите...